ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ

Объявление

счетчик посетителей сайта
Russian girls seeking men for marriagerusian brides
relojes para pagina web часы html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ » Что встречается? » Не слышал,не видел,только прочитал...


Не слышал,не видел,только прочитал...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили собраться с друзьями, попить пива в кафе. Приехали, заказали, начали пить. И вдруг я замечаю прекрасную девушку, сидящую возле нашего столика вместе со своими подругами. Так получилось, что подруг у неё было 2, а моих друзей - 4. Так что вариант присесть за наш столик отпадал.
Я решил не забивать на тему, и следил за ней минут 20. Примерно представил, что за фрукт, и как этот фрукт надкусить. После 20 минут наблюдения она резко встала, и направилась в уборную. Я за ней. Лучшего момента не предвиделось, и я решил действовать именно возле уборной. Конечно, очередь, и кончено, она скучала ;)
Я подошёл, и спросил её имя, на что она ответила "Неважно"...
"Хм... Я долго наблюдал за Вами, так как Вы сидите рядом за столиком, и я примерно предположил, что Вас зовут Неважно".
Она улыбнулась, и сказала, что её зовут Маша. Первый шаг на отлично...
После этого я нажал на паузу, так как теперь можно будет подсесть к ним мне одному, и представиться её подругам. В любом случае, не одна, так другая. Когда она зашла в уборную, я подошёл к друзьям, и сказал, что я буду сидеть за соседним столиком. Они дружно согласились, так как обсуждали своих девушек ;)
Я присел за соседний столик, и начал знакомиться с подругами Маши, в то время, как она была в уборной %) Когда Маша подошла, подруги были уже в восторге от моих познаний в области биологии (так как они учатся на биологическом факультете). Я встал, посадил её за стол (так как я всё-таки джентельмен ;)).
Она жутко удивилась тому, что я бурно разговаривал с подругами. Потом и она подключилась.
Разговор продолжался долго, потом подруги решили "отойти на пять минут" (об этом я договорился с ними заранее ;)), оставив меня наедине с Машей. И я начал действовать.
Мне пригодились школные уроки литературы. Я обливал её комплиментами, и видел, насколько она была в восторге! Мне это тоже нравилось.
Потом она мне начала рассказывать про своих подруг, но через несколько произнесённых ей слов, я её перебил, и поцеловал. Эффект меня поразил. Я был уверен, что она отпрянет от меня, и скажет - "Пошёл вон!", или что-то похожее... Но она вначале пыталась оттолкнуть меня, нажимая на плечи, но медленно руки её поползли по шее и через несколько мгновений она крепко охватила меня.
В это время подошли подруги. Улыбнулись, и присели. Начали рассказывать, кого они увидели, пока путешествовали, но когда все замолчали, я понял, что надо действовать. Подведя губы к её уху, я прошептал (но только чтобы было слышно её подругам): "Поехали ко мне."
Она засмущалась, и я видел, что в ней борятся два чувства: похоть и стеснение. Но, посмотрев на взгляды подруг (которые явно говорили: "не тупи, девочка... Другого шанса с таким парнем может и не быть"), она сказала:
"Я, наверное пойду... Пока, девчёнки". Они улыбнулись, я подошёл к друзьям, рассказал им, что я уежаю.
И мы поехали ко мне. Дальше всё было круто. =)))
На утро я признался, что продолжения отношений не хочу, но по её взгляду понял, что ей это и не надо, так как просто захотелось девчёнке расслабиться.

:|  и такое бывает..

2

хм....самоуверенный типчег...я бы ему точно фингал под глазом оставила))) :D
та и девушка какая то странная....

3

Иногда все происходит стремительно: он и она познакомились, посидели в кафе, прогулялись, прогулка затянулась... и окончилась у него дома, в его постели. При свете восходящего солнца, разглядывая чужие обои и прислушиваясь к дыханию спящего рядом, о чьем существовании даже не подозревала сутки назад, она встречает утро, одержимая дурацкими вопросами: «Что я здесь делаю? Что он подумает? Почему я согласилась?»
У мудрых женщин существует неписаное правило: как бы ни затянулось свидание, ночую обязательно дома, разумеется, без едва обретенного ухажера. Иначе застигнувший в чужой постели рассвет грозит массой досадных мелочей, таких как стершаяся косметика, отсутствие зубной щетки, помятая блузка...

4

Знакомство в кафе

Вопрос 123
Анна, добрый день.
Несколько месяцев назад обратила внимание на одного мужчину и он меня очень заинтересовал. Мы не знакомы. Вижу его почти каждый день, так как прихожу обедать в то кафе, где он работает. Когда читала про это кафе в интернете, то поняла что он является его управляющим и владельцем. Каким образом с ним познакомиться? Заговорить первой я не решаюсь...

Амадинка, Москва, 22

Ответ: Здравствуйте, Амадинка.
Придется взять инициативу в свои руки. Мило улыбнитесь и скажите: кажется, нам пора познакомиться, раз мы встречаемся каждый день. Меня зовут ...
Он удивится, потом ему станет приятно и он представится. Скажите, что вам нравится в этом кафе и удивитесь, когда он скажет, что это его мето.    :question:  :writing:

5

Чего-то в животе забурчало. Зайду в забегаловку "Веселый Бегимот", тем более там работает девушка знакомая. Hу зашел, ну и где же ты? Ааа, ты сегодня не работаешь! Встаю в "очередь". Вся очередь это я и CУПЕР девушка передо мной. Мое сердце начинает бешено колотиться. Бля, ты такая неприступная. Ждешь заказ? Hу жди, жди. А я пока поторможу. Ой обернулась (я стою в с-з очках). Cмооотрит на меня. Cнимаю очки. Улыбаюсь. Улыбается в ответ, но глазки не отводит, рассматривает с интересом. Еще раз улыбается приветливо, забирает свой заказ и уходит.

- Ааа. Эээ. Мне колы. поллитра.
- Все?

Тупой какой-то. Ведь поесть зашел, а взял колу. ушел в глубину зала, чтобы видно меня не было. Cижу, пугливо попиваю то что мне плеснули в стаканище. Cпрятался за колону. Хех. Здесь ты меня больше не увидишь. Допиваю колу. Ухожу нафиг из этого заведения. Бля, что со мной? Я ли это? Меня уже более полутора лет так не мондражило. Hее. Hадо познакомиться. Как идиот возвращаюсь. Похожу мимо ее столика. Пялюсь. Hу не имбицил ли? Ой, она опять меня рассматривает. Улыбается. Моя улыбка как натянулась еще в моем подъезде при выходе, так и не слазит до сих пор. Прохожу мимо. Голова как башня у танка смотрит на ЦЕЛЬ. ЦЕЛЬ смотрит на башню танка, так же уже в пол оборота. Заказывают ЧИCCCБУРХЕР. Кто-то там собирался в Челябинск? HИ ЗА ЧТО В ЖИЗHИ не питайтесь ЧИCCCБУРХЕРАМИ в Челяб-ке. Потрава тараканья. Cажусь за ней. Cмотрим друг на друга. Бля, ну если не подойду, не прощу себе такой слабости. Ведь всущности, что меня сдерживает? Ее возраст? Да выглядит она на 25. Видно, что это не дура 20ти летняя. Тебе детка не меньше 24. Ой, а на столе у тебя ключи. Что там написано? ОРEL? Круто. Видел какой-то опель перед входом. Hе ужто твой? Что же будем делать? Дааа...

Что? Доела свой обед? ааа. Hе уходишь. Покупаешь себе вкусный пирожок.Возвращается. Плавно встаю. Подхожу к ЕЕ столику.

- Простите. Я, наверно, смущаю вас своим пристальным взглядом?
- Hет. Мне уже стало интересно подойдешь или нет. Чесно говоря, думала, ты выйдешь за мной всед и уже на улице...
- Что же очень ПРИЯТHО, что я вызвал у тебя взаимный интерес. Интересно было бы узнать твое имя.
- Марина.
- Марина, морская, значит. Рожденная морем...
- А ты?
- Я Мужественный.
- Абраша что ли?
- Единственный мужественный абраша известный истории это Абраша Линкольн.
Hазванный в честь автомобиля. Все гораздо проще. Я Андрей..........

Cообщаю что у меня дела и пора уходить. Оставляет свой телефон. Берет мой. Hу в падлу мне провожать ее до ЕЕ авто и как пионер в след ручкой махать. Вот и ушел.

Иду, даже лечу. Еще бы, с такой женщиной познакомился. Отец ее занимает одно из ведущих мест в администрации нашей области. Два дня назад вернулась с островов в Тихом океане. В общении легка. Короче блядь. Звонить не буду. Захочет — сама позвонит.

Прогуливаюсь дальше. Hа встречу идет симпатичная девушка. Метров за 10 поднимает глаза с асфальта. Удивленно смотрит на меня. Проходит мимо. Останавливаю.

- После такого взгляда я не могу вас так просто отпустить.
- А что? (молодец, мне твоя улыбка уже все сообщила, я тебе неомерзителен)
- Меня зовут Андрей. И у меня возникла проблемка, решение которой требует вашего вмешательства. Это интересно.
- А что такое? (ууух, как интерес в глазах горит)
- Мне нужен одекалон новый, но какой может подойти не знаю (Cпасибо C.Огурцову, за старый шаблончик)

... Идем с ней в хороший магазин. Она мне выбирает духи. Весело болтаем, выясняю как зовут где учится, номер телефона... Все, спасибо. Позвоню. Hерасстраивайся. :writing:

6

Попали в мышеловку

Лена, худенькая, белокурая студентка, после истории, которая произошла с ней прошлым летом, ходит в кафе только в большой компании.

— Раньше, мы с подругой Аней после лекций часто пили чай в разных кафешках, — рассказывает пермячка Елена Брагина. — Конечно, частенько к нам подходили разные молодые, и не очень, люди. Пытались познакомиться. По-настоящему никто не нравился, и мы мягко их отшивали. Но попытку встретить «мужчину мечты» мы не оставляли.

И вот в один из летних вечеров, за наш столик подсел симпатичный молодой человек. Дорогая одежда и телефон. В общем, упакованный «чувак». Представился: 22 года, зовут Макс. Недавно окончил университет, веселый и общительный. Весь вечер рассказывал интересные истории, угостил мороженым. Сам пил только чай, говорил, что алкогольные напитки не уважает, предпочитает водить автомобиль. Аня и я были им просто очарованы. Было уже далеко за полночь, мы обменялись номерами телефонов, и он любезно отвез нас по домам.

На другой день он позвонил, и началась самая веселая неделя лета. Мы ездили купаться и загорать, ходили в кино, играли в боулинг. Макс познакомил нас со своим лучшим другом — Стасом. Вчетвером стало еще интереснее.

Приближались выходные, молодые люди пригласили нас на дачу, на шашлыки. «Конечно, поедем!» — ответила Аня. Там, под мясо, мальчики выпили. Стас стал намекать на стриптиз. Сначала все выглядело как шутка. Мы отказались, и парней будто подменили. Из добрых и улыбчивых они превратились в настоящих отморозков. Потащили нас в дом, начали орать, обзывать самыми последними словами. Говорили: «…целую неделю на вас убили, кучу денег потратили, и что — все зря!?» Потом Макс тихо сказал: «Двери дома и ворота я закрыл. Вам отсюда не выбраться. Мы в

50 километрах от Перми, и убежать не получится. Так что, девчонки, делайте все, что мы говорим, а иначе останетесь здесь еще на две недели, пока предки с Майорки не вернутся». После этих слов мне впервые в жизни стало по-настоящему страшно. Силы нашлись, только чтобы спросить: «Мальчики, а если «все» по-вашему будет, вы нас завтра в город отвезете?» «Нет проблем!» — ответили они. Только Макс добавил: «Как в Пермь вернетесь, не вздумайте в милицию пойти. Вам же хуже будет. У меня дядя — очень важный «перец», так что нам все сойдет с рук. Вы сами во всем виноваты. Думаете, мир состоит из халявных развлечений и угощений? Но вы забыли, что бесплатный сыр только в мышеловке. Вот в нее-то вы и угодили. А теперь отдайте сотовые телефоны и поднимайтесь в спальню. А мы сейчас подтянемся».

Выхода не было. Драться с двумя бугаями-спортсменами было бесполезно. Мы решили поменять тактику. Предложили принести водки. «Без нее у нас ничего не получится», — сказала я. Ребята обрадовались. Мы танцевали и под разными предлогами предлагали еще выпить. Пили с ними на равных, но от страха даже не пьянели. Потихоньку они вырубились.

Обыскивать Макса в поисках ключей побоялись. Вылезли через окно на веранду. Ворота закрыты, забор под два метра не перелезешь. На счастье, за баней отыскали лестницу. Ее как раз хватило до половины забора. Карабкались, как могли, помогая друг другу, руки и колени исцарапали в кровь. Перелезли с трудом. Кругом лес, темно и страшно. Туфли на каблуках сняли и пошли по дороге босиком. Главным ориентиром для нас стали провода высоковольтных передач. Подумали, что они обязательно ведут к людям. Через три часа вышли на трассу. Идти по ней было еще страшнее. Мало ли кто ночью по дороге едет. Поэтому решили идти по лесу. Только увидим машину, сразу в кусты прячемся. К рассвету дошли до остановки рейсового автобуса. В 10 утра мы были дома. Только закрыли двери — упали на пол и начали не просто реветь, выли. Кое-как отмылись от лесной и дорожной грязи, обработали раны йодом. И решили, что про эту историю даже вспоминать не будем.

Раньше мы были с Аней настоящими подругами, но после того, что мы пережили, общаться перестали. Из-за этой истории я не только потеряла лучшую подругу, но и веру в настоящих мужчин.

Получите счет на круглую сумму
Конечно, в случившемся можно обвинить самих девушек. Многие скажут: «Сами виноваты! Нельзя верить первому встречному». Но неужели в первые минуты знакомства с молодым человеком нужно требовать паспорт?! А его серию, номер, продиктовать милиционерам, чтобы те все проверили. И только тогда чувствовать себя в безопасности?

— Я тоже однажды влипла в историю, — рассказывает пермячка Светлана Морозова. — С сестрой познакомились на улице с двумя симпатичными мальчиками. Они пригласили нас продолжить общение в кафе. Мы согласились. Олег и Витя, так они представились, заказали все самое дорогое — бутылку виски, свежеотжатый сок, морепродукты и другое. В середине вечера мы отлучились на пару минут в туалет, надо же было обсудить парней. Вернулись, а сумочки с телефонами и деньгами пропали. Нашли только счет на круглую сумму. Пришлось звонить родителям и просить выручить своих наивных дочек. После этого я знакомлюсь с противоположным полом только на работе.

Но если вы думаете, что от случайных знакомств страдает только слабый пол, то ошибаетесь.

«Развести» могут и девчонки
— Я познакомился с двумя милыми и симпатичными барышнями в кафе, — рассказывает бизнесмен Игорь Клюев. — Проговорили до самого закрытия. Я предложил продолжить вечер у меня дома. После долгих уговоров девчонки согласились. Заехали в супермаркет, я купил коньяк и закуски. Дома накрыл стол, мы выпили. Помню, вышел в туалет, вернулся, выпили еще по одной. А дальше ничего не помню. Очнулся на следующий день, после обеда, на полу кухни. Голова раскалывается, тело ватное. Обошел квартиру: бумажник, телефон, фотоаппарат, цифровая камера пропали, даже заначку нашли. На столе записка — «Спасибо за прекрасный вечер!» Рад, что хоть жив остался. Так что бойтесь, пацаны, девчонок. Не знакомьтесь ни в кафе, ни на улице.

Подобные истории не редкость. Только вот конец у них не всегда такой безоблачный. Всем героям этих историй действительно повезло. Повезло, что остались целы и невредимы. Получается, что искать «вторую половинку» нужно, но делать это надо — о-очень осторожно.    :huh:  :dontcare:  :tired:


Вы здесь » ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ » Что встречается? » Не слышал,не видел,только прочитал...