ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ

Объявление

счетчик посетителей сайта
Russian girls seeking men for marriagerusian brides
relojes para pagina web часы html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ » Присядим,поговорим » Всякое преподносит нам жизнь


Всякое преподносит нам жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В том числе и замечательные...моменты

2

"Да и мужчинам, кажется, уже ничего не было нужно. Початая бутылка водки согревала им душу и развязывала языки. Элен, прожевывая еду и совсем забыв о своей благодетельнице, внимательно прислушивалась к каждому слову, произнесенному за соседним столиком.

- Знаешь, я вчера заходил в магазин эксклюзивного женского белья - негромко произнес вдруг мужчина с обручальным кольцом фразу, от которой девушка чуть не подавилась.

- Да? И что же ты там купил на этот раз? - заговорщически поинтересовался его друг.

- Чулки!

И тут мужчины с таким азартом и в таких деталях стали обсуждать эту по сей день казавшуюся девушке бессмысленной часть женского туалета, что девушка, покраснев, обеспокоено посмотрела на пожилую женщину. Но та сосредоточенно ела и, как можно было подумать, глядя на ее непроницаемое лицо, не слышала разговоров за соседним столиком. Девушка посчитала, что это естественно, поскольку ее юный слух все же острее, и потом она сидит ближе к мужчинам и, в отличие от женщины, специально прислушивается к их словам. Успокоив себя такими объяснениями, девушка вдруг мысленно унеслась куда-то очень далеко. Мужчины настолько подробно описали чулки, купленные одним из них прошлым вечером, что она, благодаря еще и своему богатому воображению, не только смогла их представить, но даже уже примеривала на себя, крутилась в них перед зеркалом... "
Хм..и так бывает))

3

Так же...решение всех своих трудностей..проблем...и просто расслабиться за столиком,попивая кофе,чаю,соку......можно конечно не одному,а с кем то..(например подруги,друзья) :flag:

4

:glasses:

5

Красиво сидят)) мммммм :glasses:

6

[Встреча в кафе /size]

[size=14]Сегодня тихо. Невозможно
Мерцанье звезд не слышать здесь.
Глаза закрою осторожно,
И сразу мир притихнет весь...

...Шуршат снежинки на дороге.
Фонарным светом залит круг.
Под деревом на склон пологий
Уселся черный ворон вдруг.

За столиком - наш мир. Мы знаем:
Никто не вторгнется в него.
Друг друга ясно понимаем,
И нам не нужно никого.

Затмило блики на бокале
Сиянье ваших мягких глаз.
Звучит мелодия там, в зале,
И мой бесхитростный рассказ...

...Растаял день, и канул в Лету
Той встречи зимний аромат.
В том, что она далеко где-то,
Никто из нас не виноват.

7

    ***
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной". Она улыбнулась в ответ. Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен". Она закурила и опустила глаза. Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься". Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она невозражает. Он спросил: "У тебя, наверное,было много мужчин?" Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: "Тебе хорошо со мной?" Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами". Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню". Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла,почему приглашения были такими редкими.Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: "Я сама по себе". Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: "Я свободна". Ему вдруг стало холодно. Она сказала: "Я никому ничего недолжна". Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: "И Я несобираюсь что-либо менять.

8

ВИРТ
Два незнакомых человека, Случайно встретились в сети: Один грустил, искал совета, Другой любовь хотел найти. Друг с другом долго говорили, Пытаясь дружбу завести, Всё друг о друге узнавали, И очень сблизились они. Один - забыл о своей грусти, Он понимание обрёл...Другой влюблялся понемногу, Но слов он нужных не нашёл...Всю ночь они проговорили, И были счастливы они. И вот вопрос: Что за наука? Что в вирте так сближает нас? Когда, не видя человека, Ты даришь много милых фраз. Ты понимаешь, что он близок, И ты скучаешь почему? И вновь включаешь свой компьютер, И снова в "вирт" спешишь к нему...


Вы здесь » ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ » Присядим,поговорим » Всякое преподносит нам жизнь