ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ

Объявление

счетчик посетителей сайта
Russian girls seeking men for marriagerusian brides
relojes para pagina web часы html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ » Что Вы читаете? » интим истории


интим истории

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:canthearyou:  :blush:  :offtop:

2

Первое изнасилование моей жены
>       Когда же это было в первый раз? Ах, да! Мы с женой отдыхали на Кавказе. Чистый воздух, вино, шашлыки, тосты, обаятельные сладкоречивые, усатые джигиты. Двое как-то сели за наш столик... тосты, коньяк, комплименты моей жене, пожелания счастья нам обоим...
     А вечером они ворвались в нашу комнату - распаленные вином, с дикими глазами - те и не те - будто и не они час назад обворожительно улыбались, провожая нас до номера. Один приставил мне к виску пистолет, другой сразу бросился на Наташу.
     Он упал на нее и, распяв на кровати, одной рукой задрал платье. Ее кружевные трусики белели в полутьме. Тут же, привычным движением он спустил брюки. Мощный член кавказца, словно резиновая дубина уткнулся в тело женщины. Не скажу, что моя жена не сопротивлялась. Она пыталась вырваться, но это было так же бесполезно, как противостоять горной лавине. Затрещала, разрываясь, кружевная материя, резко задергался зад горца и моя жена обмякла. Это произошло. Его член был внутри. Я видел только внешние проявления, видел его волосатый дергающийся зад и слышал хриплое дыхание, но знал, представлял, что происходило внутри, там, во влажной упругой мякоти. Он врывался туда, как зверь, проникал до самой матки, и с бешеным постоянством стучался в нее, как пьяный, запоздалый гость. Смотри, сказал мне второй, тыкая пистолетом в висок. Я смотрел. Я видел как насильник, подминая под себя мою жену и целуя взасос, слюнявя ее губы, получал удовольствие. Его волосатый зад дергался с неимоверной быстротой. Наташа стонала от боли, когда он, напрягаясь, резко двигал задом проникая в самые глубины.
     Но вот он, задрав ей ноги на миг замер, а затем с гортанным криком стал спускать. Казалось, это никогда не кончится. Он кричал и бился в экстазе не менее пяти минут. Второй быстро занял его место. Я успел заметить слипшиеся волосы на мокром лобке моей бедной жены, когда насильник вынимал свое влажное орудие. Я был поражен его длинной. Второй действовал еще более жестко. Он так вогнал член, что женщина закричала. А первый, держа пистолет у моего виска, схватил вдруг меня за пах. И неожиданно мягко стал массировать член и яички.
     Я смотрел, как насилуют мою жену, как грубо целует ее бородатая слюнявая морда, как, не переставая ни на минуту, пляшет у нее между ног волосатый зад - и мне было больно и приятно. Да, черт возьми, приятно! Этот гад знал свое дело. У меня уже стоял, а его рука умело продолжала меня маструбировать. Наташа стонала. Конечно, ей больно. Наверное, больно.... Но вдруг в ее стоне послышались иные, знакомые мне, нотки. В нем теперь была не только боль. Боже мой! Да ведь она кончает! Она сейчас испытает оргазм! С этим животным! Если раньше я чувствовал только унижение и извращенно-сладкую боль за мою жену, то теперь к этим чувствам добавилась дикая ревность. Она кончает под ним! Под этим зверем с большой дубиной. Под этим волосатым кобелем, который только и может долбить в матку. Он грубое животное! Ему не доступна ласковая нежность, или, черт возьми, нежная ласка, которую я иногда (раз в неделю) дарил моей дражайшей супруге. Она - что, забыла, что ее грубо насилуют?! Что ее насилуют на глазах мужа?!
     Ошарашено я смотрел, как вытянулись и напряглись ее ноги, как тяжело она задышала, как забилась в оргазме с криком, сжавшись под этим мерзким волосатым кавказцем. А он долбил и долбил, не переставая еще очень долго после того, как она, с последним тихим стоном, расслабилась. Наталья лежала в полном изнеможении, когда он, наконец, вытащил мокрый член и медленно поднялся. Вдвоем они толкнули меня к ней. Падая, я успел увидеть ее всю. Измученную, с обнаженной грудью, искусанными губами и заплаканными глазами, в разорванном платье, с разорванными белыми трусами. Глаза ее были закрыты, ноги раскинуты, лобок и ниже - все мокрое, на простыне большое липкое пятно. Они бросили меня на нее. Ее расслабленная, воспаленная, липкая и жаркая плоть приняла мой маленький, жадно торчавший член и я добавил в нее свое семя, испытывая раскаяние и болезненное наслаждение.

3

Всего лишь ночь :writing:
Брайан лежал на кровати в полудрёме. Одеяло же не было похоже на одеяло, это была просто сероватая скомканная ткань. На столе догорала свеча. За окном чернела ночь, и северный ветер обдавал своим дыханием даже самые узкие щели. Я пристегнула Брайана наручниками к кровати. Он открыл глаза и поёжился.
- Спокойно, - сказала я.
Я разлила по пыльным бокалам тёмно-красное вино. Я легла на Брайана и стала целовать его густо накрашенные глаза, побледневшие, но всё равно тёплые губы и шею.
- Мне так страшно жить, - простонал он, прижавшись ко мне, будто ища защиту.
- Мальчик мой, а кому сейчас легко, - спросила я, положив ему руку на лоб.
- Зачем ты приковала меня наручниками?
- Чтобы ты не убежал отсюда. Вот скажи, что ты забыл вчера в чулане? А то я смотрю, ты как-то необузданно рыскал там.
- Там верёвки! А ещё мыло. Я хотел повеситься, чтобы больше не мучаться.
- Ага, а ещё там есть ножик. Тоже неплохой вариант, можно себе вены перерезать.
Он замолчал, сражённый наповал моим ответом. А я продолжала:
- Да и вообще успокойся, выпей со мной вина и живи нормальной жизнью, - и я поднесла к нему бокал.
Он отпил.
- Я не успокоюсь, пока ты не выпьешь до дна, - на полном серьёзе отозвалась я.
Он выпил. Он не мог поспорить со мной. Я, осушив свой бокал, вцепилась руками в его волосы и стала страстно целовать. Спустившись ниже, я стала ласкать его член, приговаривая:
- Милый, расслабься, всё в порядке.
Сначала гладила руками, потом перешла к оральным ласкам. Полизывая его, я сказала:
- Будь спокойным, всё у нас хорошо и тебя ждёт удовольствие, я могу дать его тебе, любимый, разве тебе мало этого, Бри?
Я целовала его член, обхватывала губами, холила его, как хотела. И тут Брайан кончил бурной струёй на старую потрёпанную желтоватую простынь. Сперма была с примесями крови и гноя, и бедному Бри было очень больно. Он заплакал. Чёрная тушь потекла по его щекам, оставляя тёмные круги под глазами. Я целовала его лицо и пыталась стереть всё это безобразие.
- Не надо плакать, мой хороший.
Потом я посмотрела в занавешенное шелковыми старыми шторами окно и сказала:
- А когда мне придёт время умереть от тяжёлой депрессии, моё бренное полуистлевшее тело, обдуваемое всеми ветрами, как намагниченное унесётся далеко-далеко, к вечно влажной траве и ядовито-жёлтым цветкам, чёрной земле со следами чужих неизвестных людей и мыслям о тебе.

4

Минет: Первый раз в рот
Отлично помню, как первый раз взял в рот.
     Еду в переполненном вагоне метро. На Таганской столько народу втиснулось, что я оказался прижатым к парню лет 30-ти. Как-то наискосок нас друг к другу прижали, так что его правая рука оказалась почти у меня между ног. Конечно, он не случайно так расположился и руку так расположил. И как только поезд тронулся он попробовал пальцами движение сделать. Дотронулся. Я не понял сначала, случайно или нет, посмотрел на него. Он и глазом не моргнул. Потом опять рукой нажал и потер слегка, насколько позволяла обстановка. Потом еще. У меня от неожиданности член начал напрягаться. Он почувствовал это и его движения стали увереннее. Мало помалу поглаживал, обхватывал, нажимал, тер пальцами. Я то и дело сглатывал слюну. К следующей станции уже оказалось, что он всей ладонью держит меня за мои гениталии, мнет меня за пах, мнет мои яйца. А рука сильная! Еще бы чуть сильней - и было бы вообще больно. И средним пальцем пытается подальше между ног пролезть.
     На следующей станции - замерли. И он, и я. Люди вокруг как-то передислоцировались, кто-то вышел, но еще больше народу влезло, а я под шумок ноги немного пошире расставил и к нему сделал незаметное движение нижней частью тела. Но смотрел в сторону, как-будто ничего не происходит. И он виду не подавал. Поезд тронулся. Он сходу начал мять меня так, что я чуть не кончил. Пришлось резко отдернуться. Он понял, наверное. Или подумал, что мне больно. Стал снова гладить, потом сжимать несильно.
     У меня в горле пересохло. Чувствую, весь мокрый, смазка течет. Наверное, он тоже чувствовал, сквозь джинсы.
     Дальше пропустим многое, не очень интересно. Просто мы вышли вместе, познакомились, идем куда-то, он ведет. Я сильно смущен, почти не разговариваем. Зашли в дом, синяя такая шестнадцатиэтажка. Зашли в лифт. Поехали. Он осторожно приблизился. Я не двигаюсь навстречу, но и не отдаляюсь. Он начинает меня обеими руками гладить. Аккуратно, кончиками пальцев. Смотрит вниз. Бедра, руки, опять бедра. Не выдержал, резко залез ладонью в джинсы (а я незаметно втянул живот, чисто машинально), - и тут лифт остановился, приехали. Вышли. И ведет он меня не в сторону квартир, а на лестницу. Там лестница отдельно, за дверью. Поднялись между этажами. Почти совсем темно. Все. Он уже не стесняясь схватил меня, прижал к себе, целует в лицо и лезет рукой между ног. Я не знаю, что делать, но уж точно не собираюсь сопротивляться. Приятно. Я чувствуюб себя женщиной, которую хотят.
     Он расстегнул мои джинсы, они упали до колен. Свои расстегнул. Трусы не снимает. Прижимается, мнет меня, трогает, ласкает. Я абсолютно пассивен, его не трогаю, а он трется об меня своим членом. Горячий, твердый. Твердый как резиновая дубинка. И трусы мокрые. Может, он уже кончил, еще в метро может быть? Или это столько смазки?
     Я не сам опустился на колени. Он мне не говорил, но за плечи взял и просто вниз опустил. И за затылок рукой взял. Конечно я понял, что он хочет от меня, но медлил. Он тоже не торопится. Я в упор смотрю на его трусы. То, что под ними находится, почти упирается мне в лицо. Наконец я решился. Снимаю руками трусы, член выскакивает. Ровный, прямой, как у меня. Волос только меньше. А яйца гораздо больше, чем мои. Головка полураскрыта, и вся мокрая. Слышу хрипло "ну давай же соси". Я лизнул. Вкус не как у меня, но похож чем-то. От моего рта тянется ниточка смегмы до его мокрой головки, сантиметра 2-3. Я смотрю. Лизнул еще. А приятно, оказывается. Он не выдержал. Рукой меня за затылок, другой рукой себя за член у основания - и я еле успел рот открыть пошире. Через секунду его головка у меня во рту. Ощущения такие, что я чуть не теряю сознание. Меня имеют в рот! Глаза закрыл, губы сомкнул, начал сосать. Он издал короткий звук, как-будто стон. Гладит меня по щекам, по ушам, по затылку, по волосам, ноги расставил широко. Бедрами чуть-чуть двигает вперед-назад. И тихо-тихо, в такт движениям, шепчет "соси, соси".
     Головка небольшая свиду, но во рту с трудом помещается. Я и не предполагал раньше. А он еще и пытается подальше просунуть, но акуратно. У меня по углам рта все течет, то ли моя слюна, то ли его смазка, наверное, и то, и другое. Но много, даже неожиданно.
     Член во рту - это неописуемо. "Меня трахают в рот. Прямо в рот. Я сосу член". Только такие мысли у меня были.
     Долго это продолжалось. Он не торопился кончать, водил членом у меня во рту, вперед-назад, и иногда в стороны. Раз или два вытаскивал, давал мне облизать член по всей длине, до яиц. И яйцами прижимался к моим губам, но я не облизывал яйца. Он постоянно смотрел на меня, я иногда смотрел на него вверх. Смазки было действительно много, у меня уже все лицо было липким. Он даже специально, кажется, мне по щекам проводил членом. Потом опять вставлял в рот, и я продолжал сосать, еще больше увлекаясь и привыкая.
     Трудно лизать член, когда головка целиком заполняет рот. Я языком почти не делал движений, тесно было во рту. Сосал всем ртом и губами. Может быть, очень неумело, не знаю.
     Он стал двигаться быстрее и сильнее. Я взял левой рукой его за яйца, а правой - за основание члена, чтобы хоть как-то установить барьер между нами. Иначе он бы мне в самое горло засунул. Это уже было не слишком комфортно. Он двуми руками держал меня за затылок и трахал в рот со всей силы. Его лобок мелькал у меня прямо перед глазами. Мне уже не было приятно, я ждал, когда он наконец кончит.
     Но он остановился. Потом передумал, начал трахать опять. Потом остановился совсем, вытащил член у меня изо рта. Все еще держит меня за затылок, но член в рот не дает. Стал дрочить себе сам, дотрагиваясь головкой до моего лица. Опять измазал меня всего своей смазкой. Я пытался ловить губами, но он держал мою голову. Он стал дрочить все сильнее и сильнее, и наконец кончил мне на лицо, только в последний момент вставил член мне в рот, и я смог попробовать его сперму. Мне кажется, я и сам оргазм испытал, когда он кончил. Сперма на вкус похожа на смазку и вообще на вкус головки, но резче вкус. Он еще немножко потрахал меня в рот, дал облизать, потом еще долго терся о мое лицо слабеющим членом, яйцами, лобком, внутренней поверхностью бедер. Я закрыл глаза и отдыхал, и то и дело высовывал язык, чтобы лизнуть что-нибудь, что в тот момент было около моего рта.
     Хорошая все-таки вещь миньет. Хочу еще попробовать.

5

Троллейбус
Троллейбус подошел к остановке и с шумом распахнул дверь. Как всегда в это время он был забит битком, но ехать надо было, неизвестно, когда придет следующий, и я, вздохнув, втиснулась в толпу. Двери захлопнулись и троллейбус тронулся. Надо сказать, это было довольно жаркое лето, я была одета в майку на бретельках и клетчатую юбочку, довольно короткую. Обычно я таких не ношу, но уж больно жарко сегодня было. Бюстгальтер я не надела из за той же жары, терпеть не могу, когда промокшая от пота ткань врезается в кожу. Трусики на мне были чисто символические, поэтому я чувствовала себя немного неловко, забираясь в троллейбус. Странно, девушки в наше время на такие мелочи внимания не обращают, но я была воспитана довольно старомодно. Троллейбус дергался, как всегда в часы пик, поэтому я не сразу почувствовала нечто странное в том, как ко мне прижался стощий рядом мужчина. Надо сказать, подобное случалось со мной несколько раз. Такие типы чуствуют подходящих жертв, а я всегда была излишне стеснительной, чтобы возразить. Обычно я просто преходила на другое место, но сегодня это было невозможно, слишком много народа. Приходилось стоять и безмолвно терпеть. Сначала он просто прижимался ко мне, я ощущала внушительный бугор, трущийся о мои ягодицы. Я не видела его лица, так как глаза боялась оторвать от пола. Понятия не имела как он выглядит.
Потом, видя, что я не возражаю обнаглел, его рука оказалась у меня на бедре, начала его поглаживать и зажимать кожу в горсти, медленно продвигаясь наверх. Вот уже его жадно ищущие пальцы подобрались к краю юбочки. Он дернул за нее и тут же полез дальше. Рука его проникла между ягодицами, прикрытыми только тонкой полоской шелковых трусиков. Мне было стыдно, как никогда в жизни. Я, не знавшая в жизни еще ни одного мужчины, стояла в общественном транспорте и позволяла себя лапать какому то чужому мужику. И в тоже время это начинало немного заовдить меня. Никто из окружающих не логадывался, что меня практически насилуют на глазах у них, и от этого мне было еще более стыдно.
Пальцы его отодвинув символическую преграду поползли еще дальше и наткнулись на курчавую поросль лобка. Он медленно стал поглаживать складки плоти. Мнея еще ни разу ни касалась там ничья рука (ну кроме моей собственной конечно) . Лаская нежную кожу на моих губках он потепенно раздвинул их и через мгновение засунул свой палец в меня полностью. Я онемела, хотя и до этого не могла ничего сказать. Ощущение его пальца у меня внутри было восхитительным. И тут он начал двигать рукой. Я моментально намокла и он торжествующе хмыкнул за моей спиной. Его палец скользил во мне, как заведенный. Он менял темп движений, начинал описывать круги на моем клиторе. Я почувствовала, что скоро не смогу сдержаться. Странно, что я так быстро возбудилось, наверное играло роль еще и то, что никто из окружающих не подозревал, чем мы занимаемся. И тут в какой то момент, он резко дернул рукой, и трусики порвались. Тперь и эта символическая преграда не стояла у него на пути. Осмелев, он прехватил руку и прижав меня к своей груди, слегка задрал мне юбку спереди и полность запустил свою лапу в мою пизду. Разведи ноги прошептал он мне в ухо, я послушалась, так как тело мне уже не принадлежало. Движения стали интенсивными. Он проникал в меня и в ответ раздавались хлюпащие звуки из моей перевозбуженной дырки. Слава богу, что в троллейбусе шумно, и никто этого не слышит, промелькнула как в тумане мысль. Он пошел еще дальше и запустил вторую руку мне под майку. Я задрожала от вожделения, когда его рука прошлась по моей талии и поднялась к груди. Она у меня довольно маленькая, но очень чувствительная. Пальцы защемили сосок и начали его тянуть. Я сходила с ума от возбуждения, его пальцы скользили
во мне все быстрее, пальцы выкручивали и тянули сосок, поглаживали грудь, и я почувствовала, что скоро кончу. Я присела немного и начала подмахивать, насколько это позволял забитый людьми троллейбус. И тут люди начали выходить. Протискиваясь мимо нас, они сдвинули нашу парочку в конец салона, гда у окна стояли четыре кресла, образуя почти отдельное купе.
Паренек, сидевший у окна, вытянул шею и сначала не поверил свим глазам. Я стояла перед сиденьями слегка присев и окинувшись на грудь стоящего за мной насильника (хотя сейчас я бы его так не назвала) . Одна его рука скрывалась поб юбкой, вторая облапила грудь под майкой. В общем, то, чем мы занимались не сотавляло больше никакого секрета. Правда, только для тех пассажиров, которые сидели в этом своебразном купе. От остальных меня прикрывала спина моего новоявленного любовника. Он, оценив ситуцию, предложил им принять участие в просмотре и медленно задрал на мне юбку до пояса. Учитывая мою позу, все мои сокровенные дырочки оказались на виду и невольные наблюдатели воспользовались ситуцией, буквально впишись в них глазами. А там сидело двое мужчин, паренек подросток, котороый первым все заметил и девушка чуть постарше меня. Все они с интресом наблюдали непристойную сцену, развернувшуюся у них на глазах. Девушка сотрела на меня с презрением, но это только подогрело меня еще больше. Я уже ничего не стеснялась, я была так возбуждена, что мне было все равно кто и как смотрит, мне хотелось только, чтобы он не прекращал движения, я хотела кончить. Он задрал и майку и теперь я стояла перед всеми практически голая. Юбка сбилась на талии, майку он придерживал у шеи, открыв на всеобщее обозрение мои сиськи и пизду. Он продолжал ласкать мой клитор, запустив в меня уже три пальца, а четвертый вонзил в задний проход. Потом он сказал Хватит дорогуша, если хочешь продолжения, то доставь и мне удовольствие . С этими словами он вытащил пальцы из моего влагалища, нагнул меня раком, так что я чуть не упала и мне пришлось оперется руками об окно, и вставил со всего рвзмаха свою ялду, а она у него оказалась немаленькая. Мне казалось, что меня раздирает на части. Кровь, смешанная с выделениями, потекла по ногам, а он продолжал буровить мои внутренности, доставая до матки. Я стояла раком в проходе между пассажирами, мои сиськи дергались в такт сношающему меня мужику.
Паренек, сидевший у окна, не выдержал и протянув руку, начал гладить мою грудь, потом, нагнувшись, впился в нее зубами и языком. Мужики переглянувшись присоеденились к нему, тиская грудь и гладя клитор. Лишь девица смотрела на меня как на последнюю блядь, да я и чувствовала себя сейчас блядью и шлюхой. Подумать только, что утром я еще была невинной как дитя, а сейчас сзади не переставая толкался громадный член, с хлюпаньем входил в меня, затем раздавался мощный шлепок (это его яйца достигали моей пылающей промежности) и выходил, и снова врывался. Казалось, это продолжалось бесконечно. Он растянул мои ягодицы руками, чтобы насаживать меня как можно плотнее, хотя и так, казалось, доставал мне до матки. Боль быстро сменилась удовольствием, я начала подмахивать сначала робко, потом уже с каким то звериным энтузиазмом. Я спаривалась как кошка, мне было наплевать на все кроме удовлетворения. Удовольствие продолжало нарастать и в тот момент, когда троллейбус дернувшись остановился, он сделал последний рывок и струя горячей спермы забила в моих внутренностях. Я кончила. Помедлив, он вытащил член и опустил мою юбочку на место, майку я дернула сама. Он вышел ан этой остановке, я проехала до следующей приходя в себя. Не поднимая глаз на презрительно смотрящих женщин и похотливо ухмыляющихся мужиков, я вышла на следующей остановке и пошла домой. Если кто заинтересуется, то можно и продолжить..
:cool:

6

23 февраля
Я девушка удивительной красоты. С большими голубыми глазами, белыми зубами и невероятно красивым телом. Сейчас у меня есть все, что нужно человеку для счастья. Заботливый муж, умная и послушная дочь, квартира и хороший счет в банке. Но буквально 4 года назад всего этого у меня не было. Я приехала в Москву бедной студенткой, снимала дешевую квартирку напополам с подругой. Денег мне не хватало катастрофически. И кто-то из моих друзей познакомил меня с одним 30летним негром.
Он жил в гостинице, работал неизвестно где и сильно любил белых девушек. Он стал со мной спать и периодически подкидывать мне денег за это. Мне даже нравилось, когда он меня трахал. У него был огромный черный член. Я так любила сосать его. А уж когда он входил в мою маленькую розовую киску, я была на седьмом небе от счастья. Мой негр считал меня проститукой и особенно не заботился о том, чтоб доставить мне удовольствие. Он жестко трахал меня, я чувствовала, как его член раздирает мне матку, но получала от этого самый лучший оргазм в своей жизни. Секс с ним-это было что-то!!! Но не об этом я хочу рассказать.
Эта история произошла 23го февраля. Я ночевала в номере своего негра. Около 10 утра в дверь кто-то постучал. Мой негр открыл дверь. За дверью стояли двое изрядно подвыпивших по случаю праздника мента. Они потребовали наши документы. У негра с пропиской оказалось все нормально, а вот у меня не было даже и регистрации. Менты явно оживились, вытащили меня из кровати и попросили пройти с ними в отделение для выяснения моей личности . Я поняла, что попала. Мой негр даже не собирался идти со мной, мол большая девочка, сама разберешься. Я кое-как оделась и пошла с ними. Отделение находилось в ста метрах от гостиницы. За большим столом, заваленным колбасой, помидорами и водкой сидело около 7 ми ментов. Они отмечали 23е февраля. Смеялись и пели. Один из тех, кто меня привел, отвел меня в какую-то маленькую комнатушку с партами, вроде как комнату для занятий и долго мне впаривал какую-то чушь. В итоге он сказал то, чего я и ожидала. Он сказал, что либо они сейчас сажают меня в обезьянник и я буду там сидеть дня 2, поскольку праздник и всем будет наплевать, либо я сейчас сплю с ними всеми и они меня отпускают. Выбора у меня не было. Я согласилась на второй вариант. Мент заметно оживился и отвел меня в другую комнату, где стояло два дивана и стол. Он велел мне подождать и запер дверь. Эта комната находилась на первом этаже, штор в ней не было и проходящие по улице люди видели меня как на ладони. Меня это вдруг возбудило.
Я села на скрипучий диван, и стала поглаживать соски сквозь ткань моего платья. Если уж меня сейчас трахнет толпа мужиков, нужно постараться получить от этого удовольствие. Дверь открылась и уже знакомый мне мент зашел внутрь. Он подошел к дивану и, схватив меня за волосы, прижал мою голову к своей ширинке. Я достала его член. Конечно он был не такой, как у моего негра. Не очень большой, вялый. Я взяла его в рот. Мент еще сильнее сжал мою голову, его член напрягся и он начал буквально трахать мой маленький ротик. Минут через 5 он кончил, я проглотила его терпкую сперму и вылизала член. Ты хорошая соска, жди! -сказал он и ушел. Я едва успела вытереть капельки спермы с платья, как вошел второй. Он был постарше и покрупнее предыдущего. Он попросил меня встать. Я встала. Он довольно долго меня разглядывал. На мне было маленькое платье, черные чулочки и сапожки, недавний подарок моего негра. Мент провел мне рукой между ножек, сдвинул в сторону трусики и резко засунул свой палец в мою уже мокрую киску. Я вскрикнула. Он положил меня на стол и развинул
мне ноги. Сорвал с меня трусики и засунул мне в киску уже два пальца.
Несколько минут он трахал меня руками, я была уже вся мокрая и тихонько постанывала с закрытыми глазами. Я не заметила как вошел второй мент. он подошел ко мне и приставил свой член к моим губам. Пока один трахал меня своми пальцам, я сосала член другого. Такого в моей жизни еще не было, я возбудилась невероятно сильно, моя киска просто истекала соком и больше всего мне хотелось, чтоб меня трахнули. Словно услышав мои мысли, первый вытащил свои пальцы и резко вогнал в меня свой член, который, надо заметить был довольно внушительного размера. Он трахал меня все сильнее и сильнее, я стонала и сосала член второго мужика. Вдруг они решили поменяться местами. Меня поставили раком, я облокотилась на стол. Теперь уже другой мент трахал меня. Я слышала, как хлюпает моя киска и заводилась от этого еще больше. Мой ротик был занят членом, поэтому я не могла громко стонать. Мент трахал меня все сильнее и сильнее, темп возрастал и я чувствовала, что он скоро кончит, да и тот, чей член был у меня во рту, был недалек от оргазма. Он прижал мою голову к себе, вскрикнул и выстрелил весь свой заряд спермы. Следом за ним кончил второй, залив всю мою киску. Я вылизала их члены, они рассмеялись, шлепнули меня по попке и ушли. Я знала, что это еще не конец. И мне даже хотелоь еще, т. к. сама я кончить так и не смогла.
Я даже не успела сменить позы, так и стояла с выпяченной попкой, положив руки на стол, когда вошел следующий. Он был уже четвертым. Он еще выше задрал мне платье и провел рукой по истекающей спермой киске. Он немного поводил пальцами внутри, смазал их моими же соками и вытер об попку. Я напряглась. Моя попка была девственной и мне не хотелось, чтоб ее тоже трахнули. Он рассмеялся: Неужели ты думаешь, что мне не противно трахать тебя после них. Расслабься, шлюшка, выбора у тебя все равно нет! Он плюнул на мою дырочку и засунул внутрь палец. Я вскрикнула, но попыталась расслабиться. Уже лучше , сказал он и приставил свой член к моей попке. Я оглянулась и увидела, что член был просто огромный, даже больше чем у негра моего. Мне стало страшно. Но назад ходу не было и, он резко вогнал его мне в попку. Боль была просто адской. Я заорала так, что зазвенели стекла. А ему кажется было все равно. Он трахал и трахал меня. Я кричала, но это не помогало. как назло, он очень долго не кончал.
Моя попка изнывала, из киски лилась сперма, и вдруг боль стала ослабевать. Мент вытащил свой член и приказал мне раздеться. Я сняла платье и лифчик. Я выглядела как самая настоящая шлюха, в сапогах и чулках, залитых спермой. Он бросил меня на диван, положил мои ноги себе на плечи и снова вошел в мою попку. Его темп все нарастал, он схватил меня за соски и больно их сжал. Мне было удивительно хорошо. Мой оргазм был уже близко, и я стала помогать себе кончить. Я терла пальчиком бугорок своего клитора, меня трахали все сильнее, мент рычал от удовольствия, я чувствовала тепло, разливающееся внутри меня. Я теребила клитор все неистовее... Мент трахал меня все быстрее... боль, наслаждение... . меня передернуло... кончили мы вместе! Мент присел рядом со мной, поднял с пола мои трусики, вытер ими член, закурил сигаретку и сказал: Ну, что, шлюшка, держись. Там еще 10 бравых парней ждут своей очереди .
Как 10?! Вас же было только 7 когда я пришла .
А вот так. Всем хочется радости в праздник -он встал, застегнулся и захлопнул дверь. Я лежала и теребила киску. Меня уже ничто не пугало...
продолжение следует...
:writing:

7

Наказание
Серега закрыл папку. Дело было ясно. Эти две уродки слили почти 10 тысяч. Девушкам было 25 и 30 лет они работали у Сереге и Андрея в магазине менеджерами. Теперь они понуро стояли перед разгневанными хозяевами. Положение осложналось еще тем, что пытаясь покрыть убытки девушки заняли почти 5 штук под гарантии воего магазина то есть Сереги с Андреем.
- Ну что будем делать?
- Мы отработаем, - начала быстро говорить Марина, - мы будем работать по субботам и воскресеньям.
- Хе. 50 тысяч? А вы знаете, что это уголовное дело? - Андрей был очень зол. - Раздевайтесь быстро.
- Мальчики вы что? - Наташа густо покраснела.
- Ебать вас будем - теперь вы наши, а не хотите счас заяву прокурору отнесем. Правильно я говорю, а Серега.
- Правильно, давай.. давай Наташка я давно тебя выебать хочу.
Марина рашительно стала расстегивать блузку:
- Давай Наташка раз уж попались. Я че-то в колонии не хочу сидеть.
Она бросила блузку на стол, расстегнула юбку и станула ее вместе с трусами и колготками.
- Ну-ка расстягни, - сказала она Наташе, и повернулась спиной к подруге.
Наташа стояла вся крассная и сначала не расслышала просьбу потом молча расстегнула Марине ливчик. Марина повернулась к своим хозяевам:
- Ну кто первый? Наташа не тормози.
- Нееет..
- Ах нет, значит как деньги проебывать мы знаем, а как...
Серега подбежал к Наташе резко за волосы наклонил ее к столу, запустил руку под юбку.
- Неенадо, не надо.
- Ах ты...
Серега резко стянул белые в горошек трусики и задрал юбку, раздался хруст материи.
- Порвеш я сама.
- А вот фиг тебе.
Серега расстегнул ширинку одной рукой. Вытащил свой член и вогнал его в красную плоть Наташи.
- Нет, не хочу.
- Да, да, сука.
Наташа беспомощьно раскинулась на столе. Волосы ее растрепались. Руки были раскинуты в стороны. Слезы унижения и боли лелись у нее из глаз. Серега остервенело раскачивался над ней каждое свое движение он сопровождал вздохом.
- Так тебе сука, так.
Серега кончил стремительно. Закричал и вытащил член. Наташа лишившись опоры сползла на пол. Серега вытер член об ее волосы. Наташа зарыдала от унижения.
- Хватит орать в тюрьму захотела.
- Нееет..
- Тогда раздевайся и подмывайся, дура.
Марина наблюдала за этим с явным возбуждением. Это заметил Андрей.
- Опа Мариночка то у нас возбудилась. Иди-ка сюда.
Марина подошла.
- Смотри Серый да она вся мокрая.
- Ну что ебать тебя?
- Да.
- Громче!
- Да!
- Ах нет, скажи так Уважаемый Андрей Викторович выебите меня пожалуйста .
- Уважаемый Андрей Викторович выебите меня пожалуйста.
- Расстегивай штаны мои.
Марина быстро расстегнула штаны Андрея и взяла в руки член.
-
Соси.
- Да.
Девушка обхватила член губами и стала сосать.
- Отлично, профессилналка.
Серега неспеша снял штаны и рубашку и подошол к Марине сзади. Подумал немного потом засунул в ее пизду два пальца. Пизда была очень мокрая Марину все это явно возбуждало. Она тут же начала стонать и подмахивать.
- Нет, - Андрей оттолкнул Марину, - поворачивайся.
Марина не возражала. Андрей спустился ниже в кресле и девушка села на него сверху своей мокрой пиздой.
- Ааааах.
- Подпрыгивай сама.
- Да, Андрей Викторович.
- Быстрее, быстрее.
- АААААААхххххххх, - Андрей кончил и сразуже начала кончать Марина.
Оргазм ее продолжался почти минуту. Серега сидел на кресле рядом и дрочил свой опять вставший член.
- Да Марина ты мастер.
- Спасибо, надеюсь я искуплю свою вину перед вами.
- Наташа, что же ты еще не разделась.
- Сейчас.
Наташа выпрыгнула из разорванной по шву юбке. Рястегнула блузку и быстро сбросила ее на стол.
- Встанте обе сюда.
Девушки встали.
- Значит так срок вашей повинности месяц. Ебать будем как захотим если выдержите - деньги простим. Нет пишем заяву. Согласны?
- Да!
- Наташа?
- Согласна.
- Завтра на работе быть без белья я проверю. Вечером в баню поедем.
- Наташа иди сюда, ложись на диван.
Наташа легла.
- Маринка сверху. Лицом к пизде.
Марина легла.
- Ну что Сергей Анотольевич возпользуйтесь пиздой Марины или ротиком.
- Ну не знаю а Марина как хочет.
- Марина куда вы хотите Серегу в рот в пизду или в попу.
- В рот.
- Так попросите.
- Сергей Анатольевич выебите меня в пизду.
- А пожалуйста.
- Пожалуйста.
Сергей пристроился сзади и вогнал член во влагалище девушки до упора. Член обхватила приятная теплота и кажется Серега даже почуствовал матку. Марина застонала. Сергей начал двигатся сначала интенсивно но потом помедленее, под ним была голова Наташи которая смотрела на это во все глаза и двигатся было не совсем удобно. Андрей подставил под жопу подушку и дал член в рот Марине. Марина от движения члена была на гране сознания но всеже пыталась сосать. Андрей для удобства закинул ноги ей на спину. Серега продолжал фрикции. Вдруг ктото закричал:
- Ааааа, ааааааа, аааааааа.
Это была Наташа. От зрелища перед ее глазами она кончала раз за разом. Поняв это кончил Сергей. Однако начал с еще большем остервенением долбить пизду Марины.
- А, а, а, - Марина тоже бурно кончила.
- Уфффф!
- Вставайте девки подмывайтесь.
Марина накинулась на член Андрея. Она помогала себе руками поддрачивая член и через минуту Андрей тоже кончил. Несколько минут вся компания приходила всебя. Потом Андрей встал.
- Вставайте девчонки че разлеглись.
- Понравилось Наташа? - Спросил Сергей, - а ты еще не хотела.
- Понравилось Сергей Анатольвич, - переняв манеру Марины сказала Наташа.
- Вобщем подмыватся и домой, завтра продолжим.

8

Ссылка для скачивания файла:
http://liveforums.ifolder.ru/17050946
:cool: это бум

9

Мой первый сексуальный опыт с другой женщиной

Я с семьей отправилась на вечеринку к моему дяде. Я уже собиралась махнуть
рукой на этот вечер, но к моему удивлению встретила там сестру своей тети. Она
оказалась очень приятной и сексуальной девушкой, ей было 27 лет и она, как
впрочем и я, просто бредила лошадями и верховой ездой. Она жила одна в своем
доме в Калифорнии и пригласила меня в себе на недельку, поскольку у меня как
раз начинались каникулы.
Я прилетела в воскресение поздно вечером. При виде ее, у меня просто
захватило дух: на ней были белые туфли на высоком каблуке и узкие белые шорты,
которые очень подчеркивали ее крепкую попку. Красивая красная блузка была
растегнута настолько, что любой желающий мог легко составить мнение о ее
прекрасной груди. Прекрасная прическа, умело подобранная бижутерия и легкий
макияж завершали и без того захватывающее впечатление. Я в своей простой блузке
и миниюбке выглядела рядом с ней наверное бледновато, но, когда мы обе
наклонились, чтобы взять мои чемоданы, то я практически почувствовала взгляд на
своей заднице.
Джуди владела примерно акром земли прекрасным двухэтажным домом. Приехали
мы поздно и как только я дотащилась до кровати, то немедленно заснула.
Предварительно я разделась и спала обнаженной, так как меня охватило странное
чувство свободы.
Когда я проснулась на следующее утро, то обнаружила коробку с одеждой и
запиской. В записке было написано: "Кэти, я думаю тебе пойдет эта одежда. Я
позвонила твоей матери и узнала твой размер". Я быстро перевернула крышку и
обнаружила полный комплект одежды для верховой езды". Я быстро приняла душ,
одела кружевные трусики и примерила костюм перед зеркалом.
Мои черные волочы были аккуратно собраны под черной верховой шляпой. а
ногах были очень красивые, черные и блестящие сапожки. Мои стройные ноги и
задница были туго затянуты в облегающие брюки для верховой езды. Картину
довершала белая блузка. Я не одела бюстгальтер и соски груди приятно терлись об
крахмал блузки. Я быстро надела пару бриллиантовых сережек, которые выгодно
оттенили мои зеленые глаза и спустилась вниз.
Внизу на кухне я нашла Джуди, которая выглядела так же, как и я, но была
также одета в зеленую куртку. Мы быстро позавтракали йогуртом, упаковали еду
для пикника и направились в конюшни, где она уже приготовила двух лошадей.
Джуди выбрала двух прекрасных молодых кобыл. День был прекрасный и мы
катались по парку все утро. аконец мы остановились перекусить, но когда я
вставала после этого, я подвернула ногу. " Дай я помогу тебе",- сказала Джуди.
"Да, пожалуйста. Похоже я не пользовалась этими мускулами некоторое время."
"Приляжь",-посоветовала она. Я легла. Джуди начала аккуратно массировать мне
лодыжку. " Бог мой, как приятно", - сказала я. "Похоже кроме этих у меня много
затекших мускулов, особенно на заднице !" "Чтож, сними трусики и я промассирую
ее тебе как следует" "Здесь?",-я приподналась на одном локте и оглянулась. "А
если кто-нибудь увидет?" Джуди рассмеялась. " е беспокойся насчет этого. Ты в
Калифорнии! Кроме того, в это время дня тут никого никогда не бывает".
Я согласилась и сняла мою куртку, сапожки и брюки, и осталась в одной
блузке и трусиках. Джуди внимательно посомтрела не меня и думаю, что от нее не
укрылось, что моя пещерка была влажной. Верховая езда всегда страшно меня
возбуждала.
"Ложись, чего же ты ждешь",- сказала она. Она начала плавно и нежно
массировать мою спину, спускаясь все ниже и ниже. Выпитое вино быстро ударило
мне в голову, но я осознавала, что что-то произойдет. Ее руки постепенно дошли
до моей попки, и я почувствовала, что Джуди хочет меня перевернуть.
В моем горле пересохло. Что мне делать? Я же не лесбиянка! о она очень
красива и похоже тоже самое думает обо мне! о так же нельзя! Что скажут мои
друзья? Меня начнут избегать мужчины. о как она красива! Как хорошо она все
делает!

Я застонала. Это было то поощрение, которого она ждала. Ее рука скользнула
между моих ног. и один мальчик еще так делал. Она знала как и где ласкать меня.
Она становилась все настойчивей и настойчивей, но внезапно остановилась.
"Кэти", - прошептала она."Перевернись" Я повернулась и увидела ее
коричневые глаза. Она придвинулась, ее язык раздвинул мои губы и слился с моим.
Я ответила на ее поцелуй. Ее губы были мягкими и полными. "Ты очень красива",
-сказала она, переведя дыхание.
"Возможно", -ответила я, также едва переводя дыхание:" о ты еще красивее.
Хотела бы я также уметь носить платья и подбирать украшения".
" Мы поработаем над этим и другими вещами:" И она снова поцеловала меня.
Потом ее губы и ее язык прошлись по моему телу, целуя меня сквозь одежду, и
Да!, сквозь трусики.
"Как ты великолепно пахнешь, Кэти", - прошептала она и начала снимать с
меня трусики, затем приостаовилась и посмотрела на меня. Я поняла, что мы
достигли нового поворота. Я могла вернуться, то увидев ее прекрасное тело между
моих ног, я поняла, что не смогу ей в чем-то отказать.
Джуди поняла и сняла с меня трусики. Она улыбнулась и , промурлыкав что-то
под нос, опустилась к моей пещерке.
Похоже было, что она знала меня. Она заставила меня немедленно кончить, а
потом еще раз через минуту. Я стонала и кричала "Да!" или " ет!" снова и снова.
Ребята с которыми я встречалась до этого, еще не разу не доводили меня до
оргазма, так как утрачивали интерес, кончив сами. Раньше мне всегда приходилось
после свидание самой доводить себя до оргазма рукой в постели, но по сравнению
с тем, что происходило сейчас, это выглядело невинными шалостями. Джуди помогла
мне кончить так, как я не кончала никогда ранее. Я привлекла ее к себе и
поцеловала. У нее был мой вкус, как у моей руки, когда я мастурбировала.
"Давай вернемся в дом, любовь моя. Если ты будешь также кричать, то мы
привлечем внимание"
" о я тоже хочу что-то для тебя сделать",- запротестовала я. Она
рассмеялась. " е беспокойся об этом. Просто оденься." Она показала мне мои
трусики, но не отдала, а положила в сумку. "Сувенир", - улыбнулась она.
Мы сели на лошадей и поспешили в конюшни. Я не могла дождаться, когда же
опять попаду домой. Я сгорала от желания сделать для нее то, что она сделал для
меня.
Поездка казалась бесконечной. Я не знала, что она припасла для меня, но
знала, что мне понравиться. Джуди, тем временем, болтала о всякой ерунде, но я
не могла сосредоточиться и все думала, как она выглядит без одежды. Я
действительно никогда до этого не думала о женщинах.
Это я узнала по приезде. Как только мы закрыли дверь, Джуди схватила меня
за одежду и поцеловала длинным поцелуем. Когда она оторвалась от меня, я уже не
могла дышать. "Любовь моя, пойдем в мою комнату",-томно сказала она. Мы обе
расхохатались и взяв меня за руку, она отвела в свою комнату наверху.
В спальне Джуди стояла кровать огромных размеров. Стены были покрыты
зеркалами и это делало комнату вдвое больше. Джуди остановиласть перед кроватью
и опять поцеловала меня. После этого, она быстро мняла мои туфли, брюки и
блузку, оставив меня обнаженной. Она толкнула меня на кровать и стоя надо мной,
сняла всю одежду, за исключением маленьких красных трусиков.
"Хочешь то, что под ними? Тогда тебе придется снять их самой", -сказала
она. После этого она легла рядом со мной, и я перекатилась на нее сверху. Я
начала целовать ее. Соски ее груди и моей терлись друг об друга и я все более
возбуждалась. Я хотела почувствовать ее прекрасное тело, сделать тоже, что она
делала в парке. Мои губы переместились на ее идеальную шею, потом на соски.
"Какие они милые", -прошептала я и начала их нежно посасывать.Она
простонала:"Да! Да!". Я начала всем языком ласкать ее соски и груди. И ее стоны
усилились.
Создавалось впечатление, что она хотела, чтобы я не переставала, но мне
хотелось испробовать вкус ее пещерки.Я добралась до трусиков, и почуствовала
запах седла, но к нему примешивался другой, иной аромат. Меня всгеда удивляло и
интересовало, что мужчины находят в этом. Теперь мне предоставлялся удобный
случай выяснить это!!!
Короткие белые волоски выбились из под трусиков, когда я начала ласкать
ее пещерку сквозь них. "Какая она мягкая и гладкая", -сказала я: " е то, что у
ребят". "Даже лучше", -ответила она Я начала снимать ее трусики и она подняла
своих длинные восхитительные ноги, чтобы мне было легче. Мне напомнило это все
те случаи, когда я сама так поступала, чтобы мальчики могла снять с меня белье.
Мне открылось захватывающее зрелище - она просто истекала смазкой. Я впервые
так близко видела чужую пещерку, да и нельзя, в общем, сказать, что я ранее
этим интересовалась. Розовые губки были призывно раскрыты, лишь слегка
опушенные волосками. Запах был настолько привлекателен, что мне немедленно
захотелось как следует исследовать ее.
Я не стала терять времени. Предвкушая удовольствие и улыбаясь, я приникла
к ее промежности. Это было потрясающе! Такого я и не представляла себе! Легкими
движенями языка я прошлась вокруг клитора, а затем начала быстрыми движениями
посасывать и полизывать ее клитор. Джуди металась подо мной и бесконечно
повторяло только одно: "О, Кэти. Кэтт. Да, Кэти!". Я продолжала
экспериментировать с помощью губ и языка. Я использовала свои пальцы. Я сосала
и лизала. Внезапно она схватила мою голову и изо всех сил прижала ее к своей
пещерке. Я просунула язык в ее тугую дырочку и почувствовала, как ее мускулы
очень быстро сокращаются снова и снова. Я пошевелила языком в дырочке, и она
ответила мне длинным стоном, выражающим бесконечное удовольствие.
"Иди сюда, я хочу поцеловать тебя", - услышала я голос Джуди. Я медленно
проползала по ее телу, стараясь задеть своей грудью все выступающие части. "Да
Кэти, мы с тобой повеселимся на этой недели", - сказала она и поцеловала меня.
Затем она начала целовать меня снова и снова, проникла языком в мой рот и
облизала свои соки на моем лице. В довершении всего мы перевернулись в позицию
69, Джуди была сверху. Теперь я начала ласкать ее анус и мы обе быстро кончили.
После этого мы еще немного поласкали друг друга и я почувствовала себя
абсолютно опустошенной. "Похоже тебе нравиться это. Я надеялась на это. о это
только начало - я могу тебя многому научить о женщинах. Ты хочешь этого ?".
"Если это будет также хорошо..", - ответила я. "Пообещай мне тогда, что будешь
делать все что я захочу, и ты не пожалеешь". Я посмотрела в ее глаза и
сказала:" Безусловно, как ты захочешь".
Она поцеловала меня."Отлично. Это будет незабываемая неделя. Мы даже
покатаемся на лошадях. о сначала, в душ и по магазинам. Потом я возьму тебя на
вечер, который ты никогда не забудешь".

10

В приятном пленуОднажды после очередной бурной ночи я лежал рядом со своей женой, поглаживая ее и ведя неспешный разговор о том что бы нам еще попробовать в сексе. Неожиданно, Лена спросила меня, не думал ли я о групповом сексе, ну например, пригласить еще одну женщину или мужчину. Надо сказать, вопрос не был для меня неожиданным, я и сам в своих сексуальных мечтах трахал нескольких женщин, одновременно заливая их литрами спермы. Тем более что у нас в Питере это весьма распространено.

- Давай, а кого мы пригласим? - Надо бы молодую лет 17 девицу подумалось мне, с небольшой грудью, что бы казалась еще моложе, вот классно я ее оттрахаю. Перед глазами поплыли образы, вызывавшие сладкую истому, вот они вдвоем сосут у меня, упрашивают взять их, вот я трахаю в задницу нашу подружку, а кончаю в зад жене.

Однако ответ несколько разочаровал меня.

- Я бы хотела еще одного мужика.

Ответила моя жена, спорить с ней бесполезно и мне пришлось согласится. Странно но, эта идея стала меня возбуждать, от мысли, что мою жену будет трахать другой мужик у меня на глазах и с моим участием, член стал как каменный. Это не прошло мимо глаз Леночки, и через несколько секунд мой дружок погрузился в ее рот. Так возбужденно она еще не сосала, мой член то и дело полностью погружался ей в рот, так что яйца упирались ей в подбородок. Через несколько минут я кончил, проглотив сперму Лена, подвинулась ко мне, и мы долго целовались, переплетаясь языками, при этом я чувствовал вкус своего семени.

Немного полежав, я встал, включил компьютер и зайдя на сайт знакомств составил короткое объявление. О том что семейная пара хочет встретится с мужчиной для совместных развлечений.

Прошло несколько дней. И вот просматривая поступившую почту, я прочитал следующее: "Здравствуйте, заинтересовался вашим предложением, предлагаю, встретится, меня зовут Вадим, мне 45 лет. Обожаю групповуху." Далее был телефон и просьба позвонить быстрее. Мы долго не раздумывали, и вскоре договорились о встрече. Вадим настоял, чтобы мы приехали к нему, объясняя это тем, что у него роскошная квартира с джакузи и гигантской кроватью, а потолок в комнате зеркальный. В общем, его жилище специально приспособлено для оргий, и мы получим там максимальное удовольствие.

И вот в ближайший после разговора вечер пятницы, мы стояли у дверей его квартиры.

- Знаешь, дорогой я немного волнуюсь. Но скажу тебе это волнение скорее сладостное.

- Я тоже, скорее бы начать, а там все пойдет как надо.

Дверь открылась, и мы увидели крепко сложенного мужчину в домашнем халате немного распахнутом на груди, в глаза бросилась волосатая грудь, и сильные руки.

- Ну, привет, проходите.

Мы прошли в прихожую, и тут же, Вадим обнял мою Леночку за талию и впился ей в губы. Я обалдел, стоял и смотрел как они долго и страстно целовались. Лена по началу не отвечала на его поцелуй, но уже через минуту сосалась с ним на полную катушку. После того как наш новый знакомый оторвался от ее губ, он сказал:

- Надеюсь, я вас не шокировал, мой принцип, с места в карьер.

Прежде чем пройдете в комнату, я предлагаю вам раздеться догола, а чтобы вы не смущались, я сделаю это первым.

С этими словами он скинул халат, и нашим взорам престало мощное атлетическое тело, загорелое и все покрытое волосами. Мы тоже начали раздеваться, я делал это сам, а мою жену раздевал Вадим, при этом его руки блуждали по самым интимным ее местам. Лена немного смутилась, но было видно, что ей нравится. После того как на нас не осталось ничего, Вадим сказал, чтобы мы проходили, а он войдет следом. Я распахнул дверь в комнату, и мы с женой вошли внутрь. Вадим зашел за нами, и мы услышали, как в двери повернулся ключ. То, что мы увидели, шокировало меня, в комнате было еще двое мужчин, таких же крепких как хозяин, причем один из них был кавказцем. Мы попятились, но сзади нас удерживал Вадим. Все произошло очень быстро, Вадим крепко сжал Лену в своих руках, а двое его друзей скрутили меня.

- Что голубки, захотели острых ощущений? Вы их получите достаточно.

С этими словами он швырнул Лену на широкую кровать. Меня же связали, заткнули рот, и посадили в кресло рядом с кроватью.

- Ну что, ребята трахнем эту сучку. Кто первый?

- Для начала надо познакомится. Сказал Вадим.

- Это Леша, а это Али. Как меня зовут вы знаете. Не советую вам дергаться, на эти выходные вы наша собственность, и если хотите уйти отсюда целыми, делайте все что вам говорят.

С этими словами Вадим навалился на мою жену, и стал раздвигать ей ноги, она пыталась сопротивляться но, получив звонкую пощечину, сдалась, и, раскинув ноги, закрыла глаза. Но Вадим не стал сразу вводить свой член, а начал ласкать грудь, целовать ее. Его язык теребил соски и постепенно Лена начала возбуждаться, ее тело выгибалось, дыхание стало прерывистым. И вот я увидел, как она потекла, ее киска стала влажной, и как бы раскрылась.

- Только посмотрите, а наша сучка то потекла.

С этими словами Вадим вогнал свой поршень в Лену, она только глухо застонала в ответ. Он начал жестко и сильно трахать ее, при этом грубо мял грудь и покусывал соски. Лена лежала, раскинув ноги и откинув голову, тело ее сотрясалось от сильных движений Вадима, а он все сильнее и сильнее долбил ее. Наконец он шумно засопел, упал на Леночку полностью закрыв ее собой, и начал кончать прямо в нее. Потом он встал и, предложив Леше быть следующим ушел из комнаты, Леша подошел к кровати толкнул Лену в плечо, и приказал ей:

- Вставай раком, быстро

Лена как в трансе выполнила его команду. Затем он пальцами собрал сперму, вытекающую из ее раздолбанной дырки, и намазал ей свой член.

- Это будет вместо вазелина, красавица. Я ж не садист.

С этими словами, он начал вставлять свой член туда, куда Лена категорически не соглашалась всю нашу совместную жизнь. Она пыталась отстранить свой зад, но он, взяв ее за бедра, резко притянул к себе, и насадил ее на свой огромный шланг. Лена вскрикнула от боли, его член вошел в нее по самые яйца.

Сделав паузу в несколько секунд, Леша начал сильными и резкими движениями трахать ее зад, он крепко держал ее за бедра и ритмично вгонял свой поршень в ее ранее девственную дырочку. Постепенно Леночка начала постанывать и подавать свою задницу навстречу ему. Вскоре Леша, зарычав от удовольствия, сжал ее бедра, загнал член на максимальную глубину и начал кончать. Вынув член он шлепнул ее по заднице и сказал:

- Отдыхай, коза. Да пойди подмойся

Лена не сразу пошла в душ, а пару минут так и стояла раком, причем я мог видеть ее сзади. Из ее киски и заднего прохода вытекали струйки спермы, на бедрах были красные пятна от сильных пальцев. Вообще она была как в трансе - отсутствующий взгляд, заторможенные реакции. Она все-таки встала и пошла было в направлении душа, как вдруг Леша приказал ей вернуться.

- Слушайте мужики, не дело это что бы все, что мы в нее накончали пропало. Это слишком ценный эликсир, выньте ему кляп.

Меня развязали, вынули изо рта кляп и подвели к дивану.

- Делай, что тебе скажут, иначе ей будет плохо.

- Ты должен вылизать все, что из нее вытекает, и потщательнее!

Лене приказали снова лечь на диван и поднять ноги, Леша и Вадим встали по бокам и держали ее ноги, а я нагнулся и погрузил язык в ее киску. Я почувствовал вкус ее соков смешанный с чужим семенем, меня легко подтолкнули в спину и я начал вылизывать ее промежность, глотая эту смесь.

Я вылизал ее дочиста, даже залез языком в глубину ее киски, странно, но вкус спермы не показался мне противным. Когда я поднял голову, Лене приказали встать и шлепком по заду отправили в сторону душа.

- Можешь не торопиться, отмойся, как следует

Она ушла, а я сел на край дивана и молча смотрел на эту троицу. Мне подумалось, что будет самым благоразумным выполнять все их пожелания, и дождаться пока они, наигравшись, отпустят нас.

Тем временем Али, который не принимал участия в трахе моей жены подошел к дивану, и встал напротив меня, его член оказался прямо перед моим лицом.

Я ощутил мускусный запах мужского тела, эту смесь пота и запаха члена.

- Соси

Коротко, но ясно выразил свою мысль Али. Я взял пальцами основание ствола, открыл рот и обхватил губами головку. Вспомнив как это делала моя жена я начал двигать головой вперед-назад смачно причмокивая. Странно но я не испытывал стыда или отвращения, мне очень нравилось обсасывать эту сладкую палку, я даже стал чувствовать себя не мужчиной а шлюхой удовлетворяющей каждого желающего. Наши насильники заметили это

- Смотрите-ка, мужики как наша девочка разошлась

А я, не слыша ничего, продолжал исступленно сосать, и вдруг почувствовал, как мне в рот ударила мощная струя спермы. Я начал глотать ее, но она все прибывала, и я не успевал, струйки стекали с губ и капали на меня. Наконец обессиленный я остановился, Али вынул свой член и несколько раз провел им по моему лицу, а я при этом пытался лизнуть его.

Наблюдая за этой картиной, Вадим снова возбудился, подошел к кровати, сел рядом и положил руку мне на бедро, затем, повалив меня начал мять своими лапами мою попу и водить языком по моим соскам. Постепенно я начал прерывисто дышать, сладкая истома овладела мной, я не пытался вырваться, а наоборот гладил его мощное тело и постанывал. Я протянул руку к его паху, и в ней оказался его поршень твердый как камень, и словно со стороны я услышал свой голос:

- Возьми меня скорее

Вадим положил меня на край кровати, задрал ноги и приставил свой член к моей девственной дырочке:

- Пора сделать тебя настоящей Леди

С этими словами он нажал и ввел своего красавца в меня, первым ощущением была боль, но постепенно мне стало так хорошо, что я начал постанывать и подмахивать своей попой в такт его движениям. Через несколько минут этой сладкой пытки, которые показались мне вечностью я почувствовал, как внутри меня ударила тугая, горячая струя. Кончая, Вадим крепко сжал меня в своих объятьях, так что я чуть не задохнулся.

После этого меня отвели в душ, где нас с Леной посадили на пол, приказали обняться, и полили обильным "золотым дождем" сразу из трех шлангов.

Мы пробыли в этом доме еще полтора суток выполняя все желания наших хозяев и, потеряв счет всех трахов, и только в воскресенье нас совершенно обессиленных посадили в такси и отпустили домой, сказав на прощанье:

- Телефон и адрес знаете, ждем еще.

Мы переглянулись и прочитали в глазах друг друга

- ДА!!!!!!

11

Другая женщина…

В последнее время, она как бы раздвоилась, и не то, что бы жила двойной жизнью, нет, скорее это были два разных человека… Их даже звали по разному. Светлана - тихая, послушная, любимая жена. И Мария–Маша – ласковая, непривередливая любовница.
И мужчины у нее были разные, но очень похожие. Оба высокого роста, подтянутые, примерно одного возраста, рассудительные, спокойные и оба возили ее на дорогих машинах. У обоих были любовницы, жены, взрослые дети и приличный достаток в семьях. Но у мужа были мягкие, светлые волосы, и он хорошо чувствовал ее настроение и не задавал лишних вопросов, которые могли бы смутить ее… Он рассказывал ей, разные смешные истории, все время приносил, что-то из того, что она любила, словно гостинец ребенку, то яблочко, то йогурт. Он не отказывал ей почти ни в чем, деньги, вещи, интересное дело, только он был очень занят на работе и не мог уделять ей много времени. Но он любил ее, любил, как-то по своему, словно фарфоровую статуэтку, поставив на полочку и боясь прикоснуться, что бы не разбить и даже, может быть лишний раз посмотреть…
А у любовника были жесткие волосы и внимательный взгляд, он обнимал ее так крепко, прижимая к себе, словно, это была часть его самого. Он договаривался с ней о встрече, примерно за день и тогда, такая домашняя Светлана, вдруг таяла в душистой пене, и из ванной выходила уже Мария. Это Мария, могла одевать, самые легкомысленные кофточки и по полчаса заниматься, только тем, что аккуратно, расправляя чулок по ноге, тщательно пристегивала его к кружевному пояску, разглаживая каждую складочку и внимательно разглядывая ножки. Это Мария, бежала по зимнему рано потемневшей улице, навстречу габаритным огням, ждущей ее машины. Это она, целовала любовника, так словно, то был последний поцелуй в ее жизни. И после ехала в гостиницу, где номера сдавались на несколько часов, стояла там, за его спиной, пока он где-то расписывался и отдавал деньги… Стояла, под оценивающим взглядом охранника, делая вид, что тщательно изучает витрину с услугами, ввиде набора шоколадных конфет, бутылок Шампанского, чашечек кофе и еще каких-то не понятных предметов.
А любовник войдя в номер, закрывал дверь на ключ и сняв с нее и с себя верхнюю одежду, включал телевизор и музыку. Телевизор для мягкого света, музыку для фона. И посадив ее к себе на колени, внимательно смотрел в глаза, так спокойно и вопросительно, что Мария терялась, и от этой растерянности начинала целовать его, чувствуя как он отвечает, все больше и больше увлекаясь.
-Подожди, подожди не спеши… - шептал он, но руки уже гладили ее грудь, под легкой кофточкой и тихое мммм, уже выходило от куда-то из груди. Он поднимал ее и клал на кровать. И опять, забывалось, постоянное желание насладиться прилюдией, а руки пробегая по пуговицам, путались в них и нетерпеливо дергали ткань, гладили ножки под юбкой, поднимаясь все выше, тому месту, где под тонкой шелковой застежкой пояса, кончается кружевная ленточка чулка…
-Где же, у тебя, эта молния на юбке? - шептал он улыбаясь, а она сама расстегивала, эту молнию, сбрасывая и юбку и ненужную уже кофточку, и лифчик… Что бы наконец почувствовать его губы и язык на своей груди.
Ему приходилось оторваться, от нее, что бы снять свою одежду и когда он снова прикасался к ней, все начиналось, как бы сначала…
Она уже знала, что в номерах, этой гостиницы, куда обычно он привозил ее, были большие зеркала, занимающие иногда целую стену. И ей нравилось смотреть в них, но еще больше ей нравилось, когда он говорил: Посмотри в зеркало…
И она поворачивала голову и видела, как красиво поднимается ее грудь, как его рука нежно скользит по ней, как тоненькая замшевая полоска с маленькими цепочками по бокам, обхватывает талию, как прогибается спина, еще выше поднимая грудь на встречу его руке и волосы, касаются бедер. Он снова кладет ее на кровать и уверенным четким движением раздвигая ножки и подтягивая, к себе ее бедра, склоняется над ней. И вот, уже не существует ни времени, ни пространства, только жесткие волосы под руками и теплые волны внизу, с каждым разом, поднимающиеся все выше, грозясь в один прекрасный момент взорваться ярчайшим салютом…
-Стой, стой, подожди. Я хочу тебя, очень хочу…
Он поднимается, обнимает ее, крепко, крепко прижав к себе, и все сливается воединое – музыка, волны, движения и сквозь потолок в комнату врывается небо, наполняя собою все пространство и звезды рассыпаются с алмазным, слепящим блеском, прямо перед глазами, раскатываясь с легким звоном, по всей, ставшей такой близкой вселенной…
-Мммм, Машка, Машка…   

Он так же, как муж, курит легкие сигареты.
-Расскажи мне, какая твоя жена?
-Она красивая, немного ниже меня, в молодости у нее была прекрасная фигура сейчас, с возрастом, она немного поправилась, но все равно красивая.
-А какие волосы?
-Короткие, темненькие.- говорит он улыбаясь и внимательно заглядывая в глаза Марии.
-Она, совсем не такая, как я. У мужа, тоже любовница, совсем не похожа на меня. И мачеха, не такая как мама. Почему так?
-Наверно, мужчины любят разнообразие.

Мария, уже давно заметила, какая красивая ее грудь под струйками душа. Даже, самой нравится… Но еще больше нравится смотреть, как его пальцы прикасаются к ее мокрой груди, лаская розовый сосок, и грудь, почти полностью тонет в его большой руке.
А Мария, очень нежно касаясь, ладошками, смывает пенный гель с его спины и груди, медленно опускаясь в низ, встает перед ним на колени. Струйки теплой воды, стекают по его груди, рукам и бедрам, образуя ручейки, между которых, есть только мужская сила и женская ласка.

Он довозит ее, почти до самого дома, и снова она целует его, как в последний раз, еще… еще… словно, сейчас, вот сейчас, кончится жизнь и они больше ни когда не встретятся… Еще и еще, что бы унести с собой вкус его губ, ощущение его кожи в ладонях,а на щеках легкую колкость, вечерней небритости… И он, будет смотреть, как она перебегает дорогу и машет ему с противоположной стороны улицы, потом сам, махнув в ответ, тронется, и она увидит, как тают, где-то в небе огни его машины.
Мария приносит в дом, прохладу зимнего вечера и теплоту мужских объятий. Она, словно врывается в чужую жизнь, где все подругому, тепло и уют, все по домашнему… цветочки, пальмочка, тепленькая кошечка, шелковый халатик и она растворяется в воздухе, сняв легкомысленную кофточку и кружевной поясок с чулками. А шелковый халатик одевает, уже Светлана. И это Светлана, ждет мужа и встречает его, чмокнув тихо в подставленную щеку. Это Светлана, любящая и преданная жена, спрашивает, что он будет, перед сном чай или кефир. И нет никакого обмана, есть просто другая женщина. Счастливая в семейной жизни и знающая, что она нужна и любима.
И это Светлана, на следующий день, сидя перед компьютером и работая, над очередным сюжетом, вдруг читает глазами Марии:
-Машка, Машка… Я уже, скучаю по тебе.
И отвечает ее руками:
-А я, по тебе…)))

12

История одного вечера
Стоя в прихожей на коленях с сцепленными за спиной руками и связанными ногами, я ждал возвращения госпожи. Довольно прохладные струи воздуха, приносящиеся из открытой форточки, обволакивали мое голое тело и заставляли меня дрожать от холода. Но от холода ли только дрожь… Нет. Я боялся возвращения госпожи.. Меня пугает ее строгость и полное безразличие ко мне. Она ни капельки меня не жалеет и издевается, как захочет, толи из удовольствия, толи пытаясь мне доказать, что я лишь жалкий раб, о чем я отлично знаю. Но такова госпожа. И каждый протест, выдвинутый мной, наказывается очень сильно. Она не жалеет ударов, нанося их как можно сильнее, заставляя меня терпеть, сдерживаясь от криков, ведь каждый звук, изданный мной в момент наказания, влечет за собой еще пять ударов, сильнее и больнее первого.

Послышался звук открывающейся двери. Я напрягся, пытаясь сдержать дрожь. Она входит.. Я мигом бросаюсь к ее ножкам и принимаюсь целовать ее туфельки, боясь недовольства своей госпожи.

- Хватит! – скомандовала она, ударив меня в подбородок ножкой, на которой я целовал туфельку. – Быстро снимай обувь!

Я мигом зубами схватил край бортика ее туфельки и принялся стаскивать ее с ножки госпожи, затем то же самое проделал и со второй туфелькой.

Госпожа прошла в гостиную, бросив мне, чтоб я полз за ней.. Я подчинился. Хоть мне было и запрещено поднимать глаза выше колен, я все-таки нарушил это правило и взглянул вслед идущей хозяйки. На ней было короткое черное платье, а на ножках блестели красные чулочки, которые я вчера вечером ей постирал. Но в этот момент она резко обернулась, будто зная, что я на нее смотрю. Мне стало страшно.

- Ты чего себе позволяешь, мразь! – крикнула она, и своей ножкой нанесла мне удар по яйцам.

В этот момент я хотел было закричать, но только скорчился от боли и тихо сказал:

- Извините, госпожа, я больше так не буду.

Она обернулась и продолжила идти в гостиную. Я, сдерживаясь от боли, пополз за ней.

В гостиной она уютно устроилась на диване и раздвинула ножки, показывая пальчиком на свою писю. Я моментально кинулся к ее клитору и принялся лизать, доставляя удовольствие своей хозяйки, которого мне, рабу, запрещено получать. И за каждую попытку побаловаться ручкой, меня ждет жесткое наказание.

Я старался доставить как можно больше удовольствия госпоже, опасаясь не удовлетворить ее, за что могу моментально получить еще один удар по яйцам. Мой язык стал работать интенсивней, заставляя хозяйку кричать от удовольствия и в конечном итоге завопить в момент оргазма.

Удовлетворенная госпожа схватила меня за волосы и подняла мою голову и посмотрела в мои глаза. Затем засадила мне пощечину и пнула меня в живот своей ножкой. Я упал.

- Вставай, сученок! – приказала она.

Я повиновался, поднявшись с пола и встав на колени.

- Ты чего, шлюха, так плохо языком работаешь!?

Я не знал что ответить. Ведь каждое неправильно сказанное слово, по мнению госпожи, влечет наказание.

- Извините, госпожа, я исправлюсь, - проговорил я.

Еще пощечина.

- Я не спрашиваю тебя исправишься ли ты или нет! – взъелась она. – Я спрашиваю почему так плохо языком работал!

Я не знал что ответить и только молча смотрел вниз.

Она схватила кнут, лежавший рядом с ней на диване, приказала выставить попу, и начала бить меня, не жалея сил. А мне оставалось только терпеть, жалея о том, что так и не смог как следует удовлетворить госпожу. В сумме она нанесла около пятидесяти ударов, от которых мой зад горел от боли.

- Ну что, мразь, будешь лучше работать языком? – спросила она.

- Да, госпожа, - ответил я.

Она довольно усмехнулась, затем опять уселась на диван, сняла чулочки и положила ножки на пуфик.

- Посмотрим, как ты будешь лучше работать, - усмехнулась она. – Живо лизать!

Я мигом кинулся к ее ножкам и принялся вылизывать ее ступни, пяточки, каждый пальчик, лишь бы угодить ее прихоти. Я старался, как мог, вдыхая аромат ее ножек и слизывая запах пота, который мне приносил огромное унижение. Но и на этот раз госпожу не устроили мои ласки. Она резким ударом ножкой по моему рту заставила меня упасть на пол, с которого я моментально поднялся.

- Мразь, да ты меня обманул! – крикнула она. – Сказал, что будешь лучше работать языком, а на самом деле…!

Я съежился, готовясь получить по яйцам. Но удара не последовало. Но когда я расслабился, по моим яичкам посыпалось несколько ударов ее ножкой, от которых я свалился на пол, терпя боль.

- На колени! – приказала она.

Я поднялся, дрожа от боли.

- Новая попытка – сказала она.. – Ложись головой на диван!

Я подчинился, положив голову на диван, лицом вверх. В следующий момент попка госпожи села на мое лицо и я принялся вылизывать ее анальную дырочку, пытаясь угодить госпоже и не заслужить очередного наказания, что было маловероятно, ведь я понимал, что ей просто хотелось надо мной поиздеваться.

Прошло около десяти минут. Госпожа приподняла свою попку.

- Открывай рот, мразь! – скомандовала она.

Я моментально открыл рот, куда потекла струя теплой мочи, которую я выпил, не проронив ни капли. Госпожа встала с лица и, схватив меня за волосы, стащила мою голову с дивана и поставила меня на колени. Затем взяла свои чулочки и заткнула ими мой рот.

- Ну что, шлюха! – недовольно сказала она. – Плохо!

Я задрожал, понимая, что сейчас будет наказание. И в этот момент на меня посыпалось множество ударов ножкой. Я упал, но она продолжала меня бить.

- Раком! – приказала она.

Я встал.

В мой зад вошел огромный страпон, который без смазки начал раздирать мою попу, заставляя меня вздрагивать при каждом рывке.

После этой экзекуции, госпожа пошла ужинать, оставив меня стоять на коленях и ждать ее возвращения, которое, как я думаю, несет новые издевательства.

13

К,первая

Обычный ботаник, очень уж хотел любви, но в силу своих комплексов, не мог и рассчитывать на отношения с девушками. Поэтому предпочел искать партнершу в сети,

Пересмотрев, и зарегистрировавшись на нескольких сайтах, сделал определенные выводы о тех, кто там обитает. Конечно, наибольший интерес представляли симпатичные и успешные девушки, но где-то в глубине души понимал, что это мало вероятно. Тогда оставалось только согласится на встречи с серыми мышками, к каким и он относился или начать выдавать себя за другого человека, как и поступил.

Общение началось не затейливо, с двадцатилетней Дашей, утверждающей что на сайте от скукоты по вечерам. Ушло несколько утомительных вечеров, прежде чем смог добиться расположения и уговорить на встречу.

Было большим удивлением когда перед ним предстала не та девушка, которую ждал, на фотографии была высокая блондинка, с красивыми чертами лица, и милой улыбкой.

А за столик, на против сидела брюнетка, не высокого роста, в темных брюках, и кофте скрывающей размер бюста. Но самое большое разочарование было, когда посмотрев на руки увидел обручальное кольцо. В голове крутились мысли как оставить эту затею, и когда попытался начать разговор со слов ты же замужем, ее нога под столом коснулась его ноги. Слова стали намного тяжелее, и так трудно произносимыми.

- неужели ты думаешь, что я пришла впить кофе, или послушать как мальчик из офиса, будет пытаться шутить. А как тебе моя одежда??? Ну не правда ли я стервозно выгляжу в этих очках и брюках.

Парнишка выдавил, но ты же за мужем. Ты не говорила

И не надо, муж уехал в командировку, и уже два года там, семью завел. Зато меня не достают, те кто не интересен мне. Я, конечно понимаю что тебе нравится пить кофе, но может, пройдем куда-нибудь.

Мозг работал, фантазируя и одновременно не веря, что такое бывает вообще.

-конечно, пройдем.

На улице шел мелкий дождь, и Даша невольно прижалась к ухажеру, который в силу своей привычки перед выходом из дома поинтересовался погодой, и захватил зонтик.

По пути в небольшую гостиницу в паре кварталов от кофейни удалось узнать, что ей немногим больше двадцати , а точнее двадцать восемь, а так же девушка за несколько недель общения как следует узнала его, хотя и не замечал что кто то интересуется его персоной хоть и через сеть.

Больше всего не хотел признаваться в отсутствии опыта в сексуальной жизни, и рассказы о том как отодрал соседку или секретаря начальника были ложью. Единственной правдой был внушительных размеров член. С которым, он очень хотел познакомить свою новую знакомую. Наличными, заплатив за номер в мотеле, поднялись, наверх.

помещение весьма уютным показалось, небольшой коврик в центре комнаты, смотрелся весьма уместно, если учесть что кроме него была только кровать , тумбочка с телевизором и мини баром, почти пустым.

Присев на край кровати, возле лежащей девушки начал нести какую то околесицу, о том что нравится, а что не нравится, рассказывать про не любящих его коллег.

Тогда Дарья, встала с кровати и почти приказала, ложись. Константин повиновался.

Приглушенный свет в комнате, но силуэт видно очень хорошо, и когда расстегнула последние пуговицы на кофте, то он увидел скрытые до этого груди, размера так третьего, в бюзгалтере.

- ничего себе, тихо прошептал, сглатывая комок в горле.

Небольшой рост был очень хорошо компенсирован большой грудью и аккуратной попкой.

Сейчас эта львица, расстегивала ширинку, расстегнув предварительно ремень.

Стянув, с него джинсы и плавки, была удивлена направленным в лицо членом, явно перевозбужденным, так как одно прикосновение к нему вызвало судорогу по телу парня.

Ее руки открыли головку от крайней плоти, губы обхватили красную влажную вершин пениса, и играя языком начала совершать посасывающие движения. Буквально минута и Константин начал кричать, от удовольствия, словами это не назвать скорее мычание,

Вдруг его руки схватили за затылок и с силой начали давить на нее, член проникал в горло, стало больно и нечем дышать, Дарья, попыталась освободиться, но он нажимал все сильнее и сильнее. В горло ударил фонтан, теплой вязкой жидкости, струя была большой и сильной, что пришлось проглотить, чтобы не задохнутся.

- ну, ты и сволочь, я понимала, что ты можешь быть жесток в меру, но не так что не управлять собой, идиот, я чуть не задохнулась из за тебя, ты что стакан кончил??

- прости , не мог остановиться.

Сволочь вот ты кто, я тебе хотела сделать приятное, а ты, кончил в меня.

Девушка ушла в душ, прихватив из тумбочки под телевизором полотенце.

Когда вернулась, то слышно было как он сопел.

-ладно, я люблю грубость, не хотела тебя сразу этим напугать, поэтому так ругалась, но в целом мне понравилось, что ты применил силу.

-правда??

-ты же спишь, нет, я так тяжело дышу, потому что хочу еще очень.

Повернулся на спину и приоткрыл тонкое одеяло. Ее взору предстал возбужденный член парня, немного приподнятый от живота и упирающийся в пупок.

Даша, легла рядом и сняла трусики с себя. Когда толстый член проник в выбритую киску девушки, то она вскрикнула, но это не оказало ни какого эффект на парня, он продолжит вводить пенис в нее. Каждое движение, было быстрым и глубоко проникающим, от чего она стоны сменила на крики.

ЕЕ влагалище было таким тесным и влажным, что казалось, может, раздавит пенис.

Эти десять минут, что парень был в ней, показались самыми лучшими в ее жизни, столько страсти.

- не так глубоко, ты мне порвешь все. А а а а а а а а а а

Его же мозг не воспринимал ничего кроме ощущений, и эти слова были пустым звуком.

И вот когда уже подошел момент кончить, она внезапно резко рванулась, от него и член выскочил, из нее.

Константин скрутился на кровати, от того что был на грани оргазма и все резко прекратилось.

- ты без презерватива, а я не пью таблетки, и потом это месть. Ну, иди сюда я сделаю тебе приятно. И взяв рукой, мокрый член от ее смазки, продолжила ласки губами, эта струя была намного меньше и не такая дикая как первая.

Вместе принимали ванную, а после заказали ужин в номер.

Кушая, разговорили о нем, о том что ему стоит сменить немного свой имидж, отпустить немного волосы, что бы мог зачесывать на лоб и прикрывали глаза, а так же эспаньолку отрастить.

Следующая встреча была намного короче, Ей было не когда поэтому все прошло быстро, в ее машине, и обошлось только миньетом, ну пока она подвозила его домой, его пальцы, удовлетворили ее. Конечно это не то что в номере, но выбирать не приходилось.

И вот в очередную пятницу раздался звонок на его сотовый, скрытый номер, сердце забилось быстрее, а член стал твердеть.

- привет, нам надо поговорить, я заеду минут через десять.

Машина была уже другой, но вопрос от куда его не волновал, а зря.

-прости, что говорить буду я , мало времени, ну в общем тогда я приукрасила, муж есть, и я его люблю, а наш секс, это не ошибка или измена, ему нравится смотреть на то, как я трахаюсь и потом иметь меня. Да и меня заводит, мысли, о том что я вроде изменяю на скрытую камеру, заранее установленную в номере.

И Дорогой если ты не против, то мы еще как-нибудь туда сходим.

Это был полный Шок, но чего было ждать от маленькой барби, что видел до этого только в кино, и в секретаршах у своего босса.

Костя, не надо думать что ты влюблен, просто я вроде сказки у тебя, представь и все, у тебя теперь есть с чем сравнивать, и я с радостью помогу тебе из скромняги превратиться в того, от внешнего вида кого, девчонки мокнуть будут, знаешь мне очень приятно, что на тебя так пялится официантка, прохожие девушки, это моя заслуга.

Этот вечер был кошмарен, но и столь же не обычен, как и последние две недели его жизни.

Медленно войдя в лифт, подождал пока соседка зайдет, и нажал на кнопку девять.

- как у тебя дела Кость, спросила она. Ты так изменился за это время, я думала, что ты в школе учишься, а спросила у твоей матери, так ты уже несколько лет как закончил и работаешь. Ты выглядишь как серьезный мужчина. Смотри, а то влюбишь мою дочь в себя еще.

Екатерина, а именно так к ней все обращались, была женщиной лет за тридцать пять, но вряд ли сорока, высокой, худощавой. С небольшой грудью. О боже, вот оно, всех начал сравнивать с Дарьей, она была права, что станет для него эталоном.

-не волнуйтесь, ваша дочка еще ребенок, ей всего то тел семнадцать, а мне такие не интересны.

Но вот тут то он лгал, последние несколько дней ему нравилось смотреть, как эта девчушка, сидит на скамейке и покуривает сигарету, а заметив приближение отца, выбрасывает ее. В поведении это был еще подросток, но вот когда он обронил ключ от домофона, а руки были заняты, пакетами из супермаркета, и соседская девчонка подошла что бы подать ключ, обратил внимание на отсутствие лифчика, и на эти небольшие упругие розовые соски просвечивающие сквозь , топик белого цвета.

и вот очередной вечер, начальник скотина в прошлом, нынче он рассматривал его, как неудачника, так и не ставшего директором по маркетингу в компании, задержал на работе, заставив сделать очередной внеочередной отчет.

Подойдя к дому , в темноте подъезда услышал знакомый голос, соседки Екатерины.

- Константин, так звучит серьезнее, а ты теперь очень серьезно выглядишь, помоги мне с пакетом, набрала, а он тяжелый, там я на тележке до багажника довезла, но тут ни как.

-конечно, Кать.

- ого, как ты изменился, полгода не могла отучить тебя звать меня по отчеству. А тут сразу и Кать.

В небольшой кабине лифта обратил внимание что она еще привлекательна, а точнее ее круглая задница, что так аппетитно обтянута белой юбкой чуть длиннее колен.

- а корпоративная этика . вам позволяет такие вещи носить, не думая спросил.

Покраснев, сказала- какие такие???

К чему краснеть женщине тридцати пяти лет, когда на тебя смотрит почти двух метровый парень, с сексуальной бородкой, аккуратно одетый и пахнущий приятным запахом, да и говорящий, что тебе идет такая одежда, хоть не непрямым текстом.

Жаловаться, на отсутствие секса, Катерине не приходилось, муж любил ее, но больше он любил трахать одноклассницу дочери и она это знала, но смысла менять свою жизнь не видела, он был нежен и любил ее, у них есть ребенок, он уважает ее и ее родных, нет смысла искать новую жизнь, из за того, что муж не может ее трахнуть, если не представляет как имеет ту девочку, что ровесница дочери, она не хотела

- пойдем поможешь занести в квартиру.

Живя не один год с ними, по соседству никогда не был у них дома, оказалось весьма уютно. Трех комнатная квартира не плохо обставленная мебелью в современном стиле, особенно понравился белый кожаный диван в центре зала почти.

- если хочешь то давай чаю налью, за помощь.

- да хочу, очень хочу.

Екатерина снова покраснела, и ушла в кухню.

Только, потом понял, из за чего, черные брюки оттопыривал член, давно желающий натянуть эту мамашку.

Сел на диван, но возбуждение не проходило.

С кухни донесся голос- ты что-нибудь будешь??

- да чаю и все.

Она вернулась, неся на разносе, два стакана с чаем.

- я думала, ты захочешь больше, тебя выдает твой друг.

-извини, просто ваша юбка, она в общем не уместна как то.

- тебе не нравится она?

- нет. Скорее наоборот, мне хочется без нее.

Простите, я наверное лучше пойду.

-ладно пока, стакан то оставь.

Уже в коридоре, она подошла так близко, когда открывала замок, что между ними было несколько сантиметров, которые он решился и преодолел. Теперь его член уперся в попку соседки.

- и что дальше, муж уже через час вернется.

Твердая плоть упиралась в юбку, ему нравилось чувствовать сопротивление, упругость ее задницы. Он подошел на полшага ближе, ощущения стали намного сильнее.

Екатерина, не поворачиваясь, стояла спиной.

Ты спал с девушкой анально?? Спросила тихим голосом,

Понимаешь, мои любимый любит игрушки, от них у меня все болит, по полнедели потом.

Ничего не отвечая, прижался к ней, опустив руку к ее животу, провел вниз и проник под юбку, трусики были мокрые, сложно представить, как давно она хочет его.

Наклонил Катерину, и спустил юбку, стринги не мешали, стоило чуть подвинуть в сторону, конечно тело Дарьи было намного приятнее. Но и эти формы вызывали у него желание. Ее рука взяв, твердый член, отпустила также быстро, как и взяла.

- ого, надо крем или смазку, я не смогу такой будет больно очень. Ну, ты и отрастил.

Она выпрямилась, сбросила с ног юбку и пошла в комнату, он со спущенными брюками и оттопыренным членом стоял в коридоре. Ждать так мучительно, позволил немного себе поиграть, поглаживая, красную головку, раздувшеюся, от возбуждения.

Катя вернулась и застала его за этим занятием, улыбнулась села на корточки возле него.

-сейчас я смажу его, а то такой инструмент у меня не разработано и будет больно.

Признаться, ей нравилось смотреть на него, ей нравилось, что видеть член, ей доставляло удовольствие, что эта плоть жаждет ее. Ей нравилось, трогать его, и ей понравилось, когда взяла правой рукой за ствол пениса и повела ее в сторону основания, головка стала открываться и увеличиваться в размере, и с дырочки в центре, капнула капля белесоватой жидкости, она взяла в рот эту лакированную большую игрушку. Константин вздрогнул. И издал урчащий звук.

- давай свою попку, а то я в рот тебе кончу.

Екатерина встала и нагнулась, руками упершись во входную дверь.

Направив рукой, член в ее попку, оказалось, что проникнуть туда сложнее, чем в порно роликах, потому что как только надавил, Катя взвизгнула и подалась вперед, от чего чуть не выскочил из нее. Ощущения от ануса и влагалища совершенно разные, если в последнем влажно, то тут сухо и давлении на член только в одном месте, там где анальная мышца обхватывает член, а во влагалище основные ощущения от трения со стенками.

Крем, конечно, уменьшил боль, и улучшил трение, но все равно таким большим членом доставляло огромную боль. Он так глубоко проникал, что казалось, выворотит все внутренности, а еще он сильно давил на стенку влагалища, которая рядом с прямой кишкой, от чего она и получала удовольствие.

На удивление парень медленно двигался, стараясь не причинить боли много, и все равно не всегда могла сдержать всплеск стона или крик, но вот слезы по лицу текли, а остановиться не могла, уж больно самой хотелось.

Трах в попку женщины в возрасте, оказалось весьма приятным занятием, хоть и болезным для нее. Остановился, что бы смазать пенис смазкой, сел на корочки и увидел приоткрытый анус, который не сомкнулся еще полностью, это отверстие его манило.

Он встал и снова направил в нее. Теперь уже быстро совершая, поступательные движения, захотел кончить в нее , пока еще та от боли не прекратила все.

- хватит, мне уже очень больно, не надо больше.

Оттолкнулась от него, боль уменьшилась. Повернулась и увидел его лицо разочарования, и этот большой пенис с красной открытой головкой и белой смазкой на ней.

- ну хорошо, только быстро, а то я в туалет не смогу ходит.

Дырочка была уже разработана, так что спокойно пропускала в себя его. И ему понравилось вынимать и снова вставлять. Наступает развязка, он кончает в нее, все до капли спускает в анус.

Катерина выпрямилась, и говорит- мне в ванную надо, а то сейчас все вытечет на пол, было ужасно, но я не хотел ломать тебе кайф, это кошмар, знаешь тебе нельзя так делать, если бы у меня это было в первые то точно нужен был бы врач.

- извини, я не думал что нельзя все двадцать сантиметров пихать в тебя.


Вы здесь » ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ » Что Вы читаете? » интим истории